ЗооПассаж

Магазин зоотоваров
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Не первый раз покупаем корм для голдена - цена ниже чем в других магазинах, гибкая доставка - всегда можно договорится на удобное время. Можно рассчитаться картой курьеру, пока всем довольны.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за добрые слова в наш адрес!

Будем рады снова обеспечить Вашего питомца качественными зоотоварами по доступной цене!

Давно являюсь клиентом данного магазина. Все устраивает. Цена ниже чем у конкурентов. Доставка уже на следующий день в любое удобное время и место, да ещё и бесплатно (при сумме заказа от 1000 вроде бы). Рекомендую!

Здравствуйте!

Спасибо, нам очень приятно, что Вы высоко оценили нашу работу.

Мы приложим все усилия, чтобы радовать Вас и дальше.

Приглашаем за новыми покупками!

Здравствуйте, Алина!

Благодарим Вас за добрые слова в наш адрес!

Мы стремимся держать низкие цены, чтобы радовать наших покупателей и их домашних любимцев.

Обращайте, пожалуйста, внимание на рассылки от магазина Зоопассаж, для того чтобы не пропустить выгодные предложения!

Будем рады новым заказам, надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!

Очень удобный интернет-магазин! По ценам не подскажу, не сравнивала, но сервис реально на высоте ! Перезванивают всегда очень быстро, подтверждают заказ, наличие. Потом очень любезно всегда согласовывают время. И еще раз за полчаса до приезда напоминают. Очень удобно! Ни разу не было никаких накладок, отлично вме организовано, молодцы!

Благодарим за Ваш отзыв.

Нам очень приятно, что Вы высоко оценили нашу работу.

Качество и удобство сервиса является приоритетом магазина ZOO Пассаж.

Приглашаем Вас воспользоваться нашими акциями и спецпредложениями.

Будем рады новым заказам!