Зоополис

Ветеринарный центр
  • Новосибирск, Ельцовская, 4/1 — 1 этаж
  • ДК им. Кирова 370 м

Лично мне,данный центр не понравился! Началось с того,что позвонив изначально по телефону уточнили стоимость удаления клеща у кота. Озвучили стоимость в размере 250 рублей! Окей! Поехали! Обстановочка данного центра скажем так себе, не уютно как то совсем

Пригласили нас в кабинет для удаления клеща. Тут вопросов нет,клеща удалили... Ну,а дальше интереснее, пришла какая то тётя (как оказалось вет.врач), села за стол рядышком, спросила установочные данные, мои, кота... записала. Девушка которая вытаскивала клеща, зачем-то померила температуру, о чём никто не просил. Дальше нам сказали наблюдайте за котом и всё. С вас 850 рублей 😏Хм. Спрашиваю, за что?! Мне говорят приём. Заплатила. Пришла домой, смотрю прайс - приём 400. Дело не в деньгах, а сам факт. Почему не предупреждают! Да и раз прием, для приличия осмотрели бы хотя бы кота!

Здоровья вашим животным, и чтоб такие места вы посещали только для профилактики!