Зоополис

Ветеринарный центр
  • Круглосуточно

• Оценки

Добрый вечер. Большое спасибо за Ваш отзыв о работе наших сотрудников. Наш коллектив обязательно учтет Ваши замечания. Мы очень рады, что Ваш котик здоров и скоро найдет новый дом. Вы делаете большое дело спасая бездомных животных и находя им новую семью

Элен и котята написала 3 отзыва об этом месте

Мы тоже хотим сказать Огромное спасибо всем врачам клиники, но особенно Александру Сергеевичу за его профессионализм и доброе сердце! Лечили нашего кролика Крошу в августе от абсцесса.

Все удалось, Кроля Кроша передает привет :) скоро приедем на стрижку когтей и профилактический осмотр :)

Добрый вечер, Ольга. Благодарим Вас за Ваш отзыв и ждем Крошу в гости.

Как замечательно, что малышка Алиша нашла себе семью. Она славная девочка, надеюсь, что у нее все сложится хорошо. Большое спасибо Вам от всего нашего коллектива за доверие.

Элен и котята написала 3 отзыва об этом месте

Хочу выразить огромную благодарность клинике Зоополис!!!Весь персонал очень внимательный и профессиональный!Отдельное спасибо хочется сказать Александру Сергеевичу и Дарье,очень добрые и душевные люди!!!

Добрый вечер, Валентина. Наш коллектив очень признателен Вам за оценку нашей работы.

РЕКОМЕНДУЮ, спасибо огромное за помощь, консультацию, лечение ))) правда цены приемлимые, качественно все, мне оооочень нравится ))))) мы ещё придем , на приём )) моей кошечке стало легче!!!) 😘😘😘

Очень признательны Вам, Людмила, за Ваш отзыв о нашей клинике. Всегда рады Вас видеть.