Зрение

• Новосибирск, Демьяна Бедного, 19 — 1 этаж
  • Гагаринская 550 м
  • Красный проспект 650 м
  • Сибирская 650 м

Я была приятно удивлена, когда зашла на сайт компании, чтобы выбрать очки мобилизованному , у которого в нашем городе нет родственников и друзей.

Производственно-медицинский центр "Зрение" запустил акцию в поддержку наших защитников предоставляя безоплатное изготовление очков.

Сначала я даже не поверила, что такое возможно. Но действительно мне...

Сначала я даже не поверила, что такое возможно. Но действительно мне сделали очки по готовым параметрам. Ждала всего 30 минут. Так что информация проверена и точна.

Спасибо огромное руководству за помощь нашим ребятам !

Человечность спасёт наш мир.

Единство и помощь друг другу это то, что так необходимо нам всем в этот непростое время.

С таким отношением к друг другу мы пройдём все трудности.

• Нам, действительно, не безразлична сложившаяся ситуация и мы приняли решение о том, что наша помощь также важна для наших защитников. Помогаем всем, чем можем! Благодарим Вас за такие приятные слова!