Звезда

Салон-парикмахерская
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Всем советую маникюр и педикюр в этом салоне!

Евгения - мастер своего дела, всегда посоветует и предложит что-нибудь особенное в дизайне ногтей, с учетом настроения и пожелания клиента!

Большой выбор лаков высокого качества!

Администраторы всегда улыбчивы, доброжелательны, компетентно отвечают на вопросы и консультируют при необходимости.

deb2010, добрый день! Спасибо большое за отзыв!Евгения работает у нас второй год, очень творческий и позитивный Мастер, и спасибо за наших администраторов, Нам очень приятно, До новых встреч!

deb2010 написала 2 отзыва об этом месте

Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем ждать новых встреч!

Стригусь уже года три только в Звезде и только у Натальи. Супер мастер, всегда внимательна, руки волшебные. Благодарю за отличную работу и комфортное состояние после стрижки.

Добрый день! Спасибо за отзыв!

Мастер Наталья,испортила цвет волос сделала всё тяп ляп, и как позже выяснилось у неё не было времени на качественную услугу. Хотя я записывалась заранее.

Елена, добрый день! На Вашу услугу было выделено 2.5 часа, в окрашивании действительно получился не тот оттенок.. поэтому денег за услугу с Вас не взяли. Жаль, что Вы не дали нам шанса все исправить, Вам был предложен другой мастер в этот же день или в любой другой.

Здравствуйте! Спасибо Вам за приятные слова и за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова.