- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
-
-
-
+2 фотографии
-
-
Ездили с мужем по работе в Новосибирск в середине марта, а поскольку решалось все в последний момент, то выбирать особо не из чего было. Остановили выбор на этом отеле, важны были завтраки, расположение в центре и невысокая цена. Пожалуй, плюсы отеля на этом закончились.
Поселили нас в люкс, но люксом наш номер можно с натяжкой назвать. Он...
Ездили с мужем по работе в Новосибирск в середине марта, а поскольку решалось все в последний момент, то выбирать особо не из чего было. Остановили выбор на этом отеле, важны были завтраки, расположение в центре и невысокая цена. Пожалуй, плюсы отеля на этом закончились.
Поселили нас в люкс, но люксом наш номер можно с натяжкой назвать. Он находится на последнем 4-м мансардном этаже, взбираться на который нужно по ооочень крутой лестнице. В номере темно в любое время суток - единственное окно в крыше почти полностью засыпано снегом, его никто не чистит! Видимо, зимой света белого не видно вообще.
Стены в номере не то что картонные - они бумажные! Все, что происходит в соседних номерах, слышно так, будто происходит у нас, мы даже вздрагивали все время! Очень душно, накуренно, тянет из других номеров, а проветрить нет возможности, даже кондиционер, висящий на стене, находится там для вида, движения воздуха практически никакого. Пульта, к слову, от него не было, администратор принесла его для нас из другого номера.... На этажах такой же душняк, окна маленькие и тоже наглухо замурованы...
О том, чтобы утром выспаться, можно и не мечтать, даже в гостинице по утрам сверлят что-то! "Почувствуйте себя как дома!"
В номере был чайник, но ни чая, ни сахара для гостей не придусмотренно. Завтрак подали на полчаса позже условленного времени! Видимо, здесь на ваши дела и занятость всем плевать.
Убираться так никто и не пришел. Из туалетных принадлежностей дали только зубные наборы, ни шампуня, ни шапочек, даже элементарно ватных палочек, даже просто стаканчика под зубные щетки - ничего! Я напомню, номер позиционируется как люкс! Тапочек нет. На двоих три полотенца. В душевой висит пустой диспенсер под жидкое мыло. Еще один полный над раковиной,но из душа тянуться неудобно. Полочек для вещей нет - складывайте все на унитаз! Сам душ сделан на подиуме, шторка короткая, и вся вода, естественно, льется на пол - это надо ж быть такими идиотами, чтобы так сделать!!!
Хорошо, в ванной хоть пол теплый. В номере же местами теплый, местами холодный. Ах да, еще прекрасный "современный" стол.
А когда мы выходили, нашу машину окатило дождем ледяных осколков! Спасибо, что не на голову!!!
В общем и целом, место ужасное. Не рекомендую никому.