Агентство недвижимости
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте, elenabeletskaya72. Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Нам действительно важно получать от наших клиентов такую обратную связь и очень приятно, что вы нашли время оставить отзыв!

Благодарю специалиста по недвижимости Игоря Бигуна за профессиональное ведение сделки, ответы на множество вопросов, помощь в получении документов и оперативную работу. Все нюансы и особенности продажи квартиры были учтены. Профессиональных успехов и процветания!

Здравствуйте Ирина. Наша команда работает над тем, чтобы каждый наш клиент остался доволен нашей работой. Огромное спасибо за теплый отзыв.

Здравствуйте. Здравствуйте, Анатолий. Большое спасибо за ваш отзыв и обратную связь о нашей работе. Поздравляем с успешным решением жилищного вопроса и будем рады, если вы обратитесь к нам снова.

Здравствуйте,Sonya Martova. Спасибо за ваш отзыв, мы обязательно передадим Ярославу ваши искренние благодарности. Поздравляем вас с успешным завершением сделки, будем рады, если вы обратитесь к нам еще!

Sonya Martova написала 2 отзыва об этом месте

Хочу выразить огромную благодарность специалисту по недвижимости Тимофею ! Просто Бог и монстр продаж! Квартира отлетела как горячий пирожок, выпишите премию этому гению! Всем советую данного специалиста! Спасибо огромное 1е и в частности Тимофею за проделанную работу, было быстро ,красиво и просто на высшем уровне. Вы лучшие .

Здравствуйте, Александр. Большое спасибо за ваш отзыв и обратную связь о нашей работе. Поздравляем с успешным решением жилищного вопроса и будем рады, если вы обратитесь к нам снова.