4х4Тravel

Магазин
  • Закрыто

Мы являемся официальным представителем большинства производителей и поставщиков в Россию внедорожного тюнинга. Стоимость товаров в нашем магазине, это рекомендованая цена производителей! Вы можете это легко проверить, если зайдете на сайты соответствующих компаний. Если вы нашли что-то похожее, в три раза дешевле, опасайтесь подделок!

Отличные продавцы, лучший ассортимент, если чего-то нет - привезут под заказ.

Из минусов - проклятый шлагбаум на везде (ну это не они виноваты а жильцы дома)

Клубная скидка тоже сильно радует )

Подъезжайте к шлагбауму не боясь!

Охрана находится в будке рядом, им надо сказать что Вы в магазин 4Х4. Охрана запустит и выпустит без лишних вопросов и задержек. Можно припарковаться в непосредственной близости со входом в магазин)

Спасибо за отзыв! Извините за неудобства. Работа над ошибками проведена. Впредь мы будем внимательнее.

Еще раз приносим извинения.

Директор 4X4TRAVEL

Профессиональные и доброжелательные продавцы. Всегда всё подскажут и расскажут. Закупаюсь здесь уже на протяжении 3 лет. Если чего-то нет в наличии могут привести под заказ. Рекомендую!