7 ключей

Многопрофильная сеть автоцентров по ремонту и обслуживанию автомобилей
  • Открыто до 21:00

• Оценки
  • Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам автоцентра 7 Ключей! быстро и качественно выполняют свою работу.

Спасибо Вам за отзыв!

Нам очень приятно получить от Вас положительную оценку работы сотрудников нашей станции!

С уважением, коллектив Автоцентра "7Ключей"

Хорошая станция, делают все быстро и качественно!!

Сотрудники все очень вежливые, так же хочу отметить Мастера- Приëмщика Дениса

С уважением, коллектив Автоцентра "7Ключей"

Менял стойки. Во время замены находился в зоне ожидания. Механик ко мне подошел, рассказал и объяснил все. В принципе доволен общением с мастерами, все нюансы всегда рассказывают и даже показывают. Уже пару лет точно пользуюсь их услугами, обращался по разным вопросам. Доступные цены на услуги, также приходилось покупать автозапчасти.

С уважением, коллектив Автоцентра "7Ключей"

недавно ремонтировала машину, всё очень понравилось, быстро всё подобрали и персонал был очень вежливым, всем рекомендую))

Добрый день! Спасибо за обратную связь и слова благодарности. Надеемся, что и впредь будете довольны обслуживанием Вашего автомобиля.

Работаем для Вас! без выходных с 9-00 до 21-00

С Уважением!

Коллектив Автоцентра "7 Ключей"

Обратился в данный сервис с проблемой заменить прокладку крышки клапанов. В процессе замены провели осмотр ходовой части, указали на критичные места требующие ремонта. Так же давно хотел найти защиту двигателя, в отделе запчастей подобрали несколько вариантов. Заказал и в следующий раз приеду сюда на установку.