888Pizza

Служба доставки пиццы
  • Закрыто до 10:00

Постоянный розыгрыш бесплатной пиццы на сайте: "Хочу пиццу бесплатно", подробности https://888pizza.ru/...

Реклама

• Оценки

Наверно лучшая пицца в Новосибирске. Взяли первый раз попробовать на компанию, ни разу не пожалели. Привезли еще горячую, вкусную, с хрустящим краешком 🤤 Однозначно 5!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, очень приятно, что Вам понравилась наша пицца))) Значит, будем дружить! Хорошего Вам дня!

Самая лучшая в городе пицца только в 888. Всегда вкусная, горячая- такой я больше не ела! Очень быстрая доставка, вежливый и обходительный доставщик. Советую покупать только у них! Спасибо за вашу работу!

Спасибо Вам за добрые слова! Очень стараемся, ведь нам нравится, когда кому-то доставили удовольствие, значит, все не зря))). Удачи Вам!

• Анна, благодарим за отзыв! Поздравляем с прошедшим днем рождения! 🌷🎉. Обязательно подумаем над Вашим предложением)).

Anna Plotnikova написал 2 отзыва об этом месте

Пицца никогда не была моим любимым блюдом... Всегда относилась очень ровно, без восторгов, и поэтому никогда ее не заказывала.

Но тут грянул День рождения (не мой)... Нам привезли четыре безумно ароматные горячие пиццы...

И тут мое представление о пицце пошатнулось)

Пицца идеальная - очень вкусное тесто, и большое количество начинки! Я довольна)

Спасибо Вам за такие добрые слова! Очень рады, что смогли разрушить стереотип, мы его когда-то сами для себя сломали, найдя секрет успеха вкусной пиццы в ее главных ингредиентах - тесте и сыре. Надеемся радовать Вас всегда и пусть разного рода радостей у Вас будет много!