A3 Detailing Studio

Детейлинг-студия
  • Открыто до 21:00

При заказе услуги Глубокая полировка + Керамика EVERGlass+ Химчистка,второй слой керамики EVERGlass в ПОДАРОК! Звоните акция ограничена.
Подробности акции по телефону 89232321015(WhatsApp)

Реклама: http://a3detailing.ru

Спасибо большое за эту ювелирную работу! Сделано очень много: покраска, полировка, химчистка, покрытие. Я ожидал, что будет круто, уже не первую машину загоняю к Андрею и Марине, но в этот раз результат превзошёл мои ожидания! Спасибо, ребят, огромное! Скоро Икса пригоню)

Дмитрий,спасибо за отзыв. Мы ценим и уважаем ваше доверие,и надеемся не разочаровали вас. С машинкой было сделано очень много,но мы уложились точно в срок! Ждём вас снова,и ещё раз спасибо за доверие.

Спасибо,подставка уже у нас и используется по прямому назначению. Спасибо KochChemie и лично Дмитрию Авилову.

Сегодня забрал машину из студии (это самое подходящее слово к работе ребят), очень доволен результатом, делал химчистку и легкую полировку кузова

отношение к работе исключительное,

либо хорошо, либо ни как, радует отношение к мелочам

Теперь такая машина только у меня и Дед Мороза )))))

Алексей, Спасибо большое за оценку нашей работы. Детейлинг это и есть внимание к мелочам,которые редко кто замечает. С вашей машиной было приятно работать! Ждём вас в гости!

Ребята, огромное спасибо за вашу работу! Все просто отлично! Делали полировку, покрытие керамикой и химчистку салона! Результат на 5+! Рекомендую!

Спасибо вам что доверили свой прекрасный автомобиль нашей студии! Мы старались чтоб вам всё понравилось!

Большое спасибо. Делали: полировку, покрытие керамикой и химчистку. Качество работы отличное, цены адекватные. Рекомендую

Спасибо огромное. Очень рады что вам всё понравилось. Команда A3 Detailing всегда рада помочь!