А.М. Мебель

Ремонтно-производственная компания
  • Закрыто до 09:00

Большое спасибо за хороший отзыв! Не простое это дело исправлять ошибки и недоделанные заказы за другими компаниями, конечно легче сделать своё и сразу правильно, без ошибок. Но кто то же должен помогать заказчикам попавшим в данную ситуацию. Илье передал Вашу благодарность.

Спасибо за добрый отзыв о нашей компании! Извиняемся за задержку с вывозом дивана, иногда приходится подождать. Ваши слова благодарности Илье передал. Мы рады, что Вам понравилась наша работа!

Добрый день! Спасибо за обращение в нашу компанию. Для расчёта стоимости, нам нужно увидеть модель Вашего дивана. Вы можете прислать фотографию в ВатсАпп на номер телефона 8-913-915-91-31.

Заказали в компании А.М.Мебель перетяжку дивана. Забрали, через несколько дней привезли обратно. Диван выглядит как новый. Остались очень довольны выполненной работой. Илья доброжелательный и ответственный сотрудник. Было приятно с ним общаться. Рекомендую.

Заказывали сделать обивку диванчика. Сделали очень быстро и аккуратно. Мастер Илья очень отзывчиво выполнил заказ. Заказ был выполнен досрочно. Качество работ очень прекрасное мы с женой очень довольны.