А-Студия

Ногтевая студия
  • Открыто до 21:00

• Оценки
  • Как всегда довольна качеством оказанных услуг, делаю здесь маникюр постоянно. Мастера - Наталья, Полина, Ульяна - все молодцы. Из покрытий очень нравится Luxio. В салоне всегда можно отдохнуть с чашечкой кофе за просмотром фильма. Обстановка доброжелательная. Рекомендую!

Спасибо,ждём Вас в нашей студии!

Marusia написала 3 отзыва об этом месте
  • Нравится расположение студии, атмосфера, всегда уютно, хорошие фильмы, но качество сильно зависит от мастера, в последний раз была на педикюре кутикулу подрезали до крови в нескольких местах (Наталья, кажется, делала), у девушки до этого понравилось гораздо больше.

Добрый день, ждём Вас вновь к любому мастеру,

Спасибо за теплые слова, ждём Вас вновь!

• Добрый день. Мы,читая Ваш отзыв, так и не поняли,за что две звёзды? Качество педикюра Вас устроило, два пальца переделали без проблем. Если сразу не устроило качество лака, почему в нашей огромной палитре не подобрали подобный цвет? И кому больше доверяете мастеру Полине, своим глазам, или знакомой,которая рекомендовала нашу студию?

Отличная студия! Оформляла брови, мастер подобрала очень красивую форму, аккуратно произвела покраску, согласовывала каждый штрих, чтобы я точно получила то, что мне понравится. Пока ждала время действия краски, меня угостили очень вкусным кофе. Буду обращаться к вам вновь. Спасибо!

Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего мастера! Ждём Вас и на другие услуги нашей студии Маникюр, Педикюр, Эпиляция!!!