А-Студия

Ногтевая студия
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Не первый раз прихожу и всегда довольна. Стараюсь записываться к Полине, после ее маникюра спокойно могу ходить почти месяц, пока ногти не отрастут. Ну и по цвету если совсем глаза разбежались поможет определиться)))

В салоне чисто, уютно, что для меня важно!

Спасибо еще раз девочкам и побольше клиентов Вам!!!

Спасибо!💄 Рады Вас видеть вновь! Очень приятно читать добрые слова о наших мастерах.👑 Про чистоту и уют отдельное спасибо!💅

Как всегда довольна качеством оказанных услуг, делаю здесь маникюр постоянно. Мастера - Наталья, Полина, Ульяна - все молодцы. Из покрытий очень нравится Luxio. В салоне всегда можно отдохнуть с чашечкой кофе за просмотром фильма. Обстановка доброжелательная. Рекомендую!

Спасибо,ждём Вас в нашей студии!

Marusia написала 3 отзыва об этом месте

Нравится расположение студии, атмосфера, всегда уютно, хорошие фильмы, но качество сильно зависит от мастера, в последний раз была на педикюре кутикулу подрезали до крови в нескольких местах (Наталья, кажется, делала), у девушки до этого понравилось гораздо больше.

Добрый день, ждём Вас вновь к любому мастеру,

Спасибо за теплые слова, ждём Вас вновь!

Добрый день. Мы,читая Ваш отзыв, так и не поняли,за что две звёзды? Качество педикюра Вас устроило, два пальца переделали без проблем. Если сразу не устроило качество лака, почему в нашей огромной палитре не подобрали подобный цвет? И кому больше доверяете мастеру Полине, своим глазам, или знакомой,которая рекомендовала нашу студию?