АБС Авто

Установочный центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Ставил у ребят сигнализацию на тойота витц жене. Помогли с выбором, рассказали все особенности и нюансы, все досточно оперативно установили и все работает в полном порядке. Сигнализация соответствует всем нашим запросам.

спасибо за теплые слова приезжайте поможем всегда

Ставила сигнализацию Pandora.Осталась очень довольна.Дмитрий все рассказал и показал на доступном для нас девушек языке )))Цены очень приятные.Спасибо!Успехов вам💥

Здравствуйте elvina009

Благодарим за такое доверие к нашей компании и за такой тёплый отзыв о компании!

С уважением команда «АБС Авто»

Уже не первый раз приезжаю к ребятам. На других СТО не могли определить, что с машиной, а здесь всё сразу обнаружили и отремонтировали. И по электрике, и по ходовке ценник самый доступный по городу и ребята приветливые, вежливые. Спасибо, что вы есть! Хоть и не очень близко, но только к вам!

Здравствуйте Лялька

Здравствуйте natalya.mal

Благодарим за ваш отзыв! Приезжайте к нам и без повода, мы с удовольствием предложим вам кофе с печеньем (или конфетами) и поделимся своим солнечным настроением!