АБС Авто

Установочный центр
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Уже не первый раз приезжаю к ребятам. На других СТО не могли определить, что с машиной, а здесь всё сразу обнаружили и отремонтировали. И по электрике, и по ходовке ценник самый доступный по городу и ребята приветливые, вежливые. Спасибо, что вы есть! Хоть и не очень близко, но только к вам!

Здравствуйте natalya.mal

Благодарим за ваш отзыв! Приезжайте к нам и без повода, мы с удовольствием предложим вам кофе с печеньем (или конфетами) и поделимся своим солнечным настроением!

С уважением команда «АБС Авто»

Добрый день. Обслуживаюсь на данном СТО уже более 5 лет. Ребята знают свое дело, берутся за работу, которую могут выполнить качественно. Всем рекомендую!!!

Здравствуйте Евгений Евгеньев

Благодарим за такое доверие к нашей компании и за такой тёплый отзыв о компании!

Здравствуйте natalya.mal

С уважением команда «АБС Авто»

Сегодня заезжал на сервис перебортовать шины, все слелалали быстро и качественно, за одно настроили сигнализацию, и установили ДХО. Спасибо Дмитрию! Всем рекомендую, я остался доволен. 👍👍👍

Здравствуйте sanyok!

Благодарим за ваш отзыв! С благодарными заказчиками всегда приятно работать! Будут проблемы, обращайтесь, сделаем для вас скидку, как для постоянного клиента!