Абсолют-Климат, ООО

Торгово-монтажная компания
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Решил установить кондиционер. Посмотрев несколько компаний, остановился на Абсолют-Климат и очень рад. Помогли не только выбрать кондиционер, но и так же все очень быстро установить. Особая благодарность ребятам установщикам, сделали все очень качественно, быстро и самое главное чисто. Всем рекомендую.

Отличная компания, быстро, качественно, по средней цене, все объяснят помогут определиться с выбором, хороший выставочный зал с кондиционерами, профессионалы своего дела. 5 балов Рекомендую!!!!

Спасибо за отзыв. Всегда готовы качественно обслужить клиента, даже на уровне просто консультации. Обращайтесь.

Всегда приятно продавать в соседние регионы. Обращайтесь если что.

Большое спасибо за качественное обслуживание кондиционера. В этом году он очень пригодился, а под конец лета уже перестал справляться. Ребята быстро обслужили и снова холодит как новенький. Спасибо

Большое спасибо за отзыв. Обращайтесь

Спасибо за быстрое и обслуживание моего кондиционера. Позвонила с утра мне ответили что в течении дня приедут.

После первого звонка прошел все час как позвонил сервис инженер и сказал что выезжает.

После обеда мне уже отремонтировали кондиционер.

Большое спасибо. Рекомендую!!

Благодарим вас за столь теплый отзыв. Всегда рады помочь.