АбсолютПрофРемонт

Ремонтно-отделочная компания
  • Закрыто до 09:00

Ремонт от 2000 р/м2! Выезд специалиста и составление смет БЕСПЛАТНО !

Реклама

Очень довольны услугами этой фирмы. Ремонтировали нам две квартиры. Качественный ремонт под ключ ( черновая и чистовая отделка). Ремонт был с дизайнером, поэтому работы было много: перепланировка, разводка электрики, тёплый пол, кафель, встроенные шкафы, утепление балкона. Молодцы ребята- справились с ремонтом на отлично. Рекомендуем !

Алексей, здравствуйте! Спасибо Вам большое, от всего нашего коллектива за подробный и развернутый отзыв о нашей работе! Нам очень приятно, что Вам все понравилось. Всего Вам хорошего!

Алексей уже во второй квартире делал мне ремонт, обе квартиры отремонтировал качественно, сроки сдачи ремонта соблюдает, помогает по снабжению материалами для ремонта, а самое главное Алексей старается работать на совесть, поэтому рекомендую! Денис

Денис, спасибо Вам за отзыв! Нам приятно, что очередной раз у нас все получилось. Приятного Вам проживания в новой квартире!

Отзыв положительный, рекомендую.

Нужно было полностью отделать квартиру. Сначала черновой ремонт, звукоизоляция. Потом чистая отделка. Сделали качественно, все объяснили, учли пожелания. Результат отличный, спасибо вам!