• Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 56 — 1 офис; 1 этаж
  • ЭЛСИБ 180 м

Конфликт с соседями по затоплению нашей квартиры привел меня на приём в адвокатский кабинет Кранова Владилена Геннадьевича.

Я рассказала о своей ситуации, представила для изучения документы, экспертизу. Адвокат сразу же предложил обратиться с иском в суд, поскольку, по его мнению, тратить время на претензионную переписку и уговоры соседей добровольно возместить ущерб не было смысла. И оказался прав. Наверное такое мнение сложилось из его богатого опыта. А решений по таким же делам у него много - можно найти в интернете.

После заключения соглашения Владилен Геннадьевич составил иск, отправил его со всеми документами ответчику, а после в суд. Все быстро, заняло два или три дня. Сейчас мы на завершающем этапе дела, а соседи как не шли на контакт, так и не идут. Так что правильно я не стала ждать у моря погоды, а сразу по совету своего адвоката обратилась в суд.

Очень признательна Владилену Геннадьевичу за индивидуальный подход к моему делу.

• Ой, а мне этот дяденька писал в контакте 😆😆😆😆 С- совпадение прям таки, никак иначе

• чего писал то ? Услуги адвоката предлагал ?😉

• восхищался моим слогом и фламповскими талантами, так аккуратно) я сказала, что отзыв на его конторку писать не буду, он спросил сколько стоят мои услуги, я сказала что обратитесь к другим рейтинговым авторам 😆😆😆😆 Но возможно дядька действительно высокого уровня адвокат, просто совпадение.

• а он предлагал написать отзыв о своей конторе ? Или просто отвесил комплимент незнакомой даме ? И цены на какие услуги конкретно его интересовали ?🤦‍♀️😉😁

• на услуги написания я так поняла, но может я глупая блонди не так поняла 😜а начал с комплиментов

• ну не знаю 🤷‍♀️ какие услуги и расценки его интересовали ... судя по тому , что тут одни 555 стоят в отзывах, наводит на размышления... Топовому адвокату отзывы на Флампе не нужны , их и так знают . А тут дела такие описаны , что не серьёзно даже для адвоката ))

• вот вот!

• только за 12 дней июня - уже 8 отзывов с оценой"5" ! Крутит рейтинг господин адвокат , как динамо! Как не ай- яяй такому грамотному юристу?! Телегу что-либо модераторам сочинить, пусть контору проверят на предмет накрутки ?

• однозначно! я тоже напишу и побольше Рефлампов друзья, героев надо знать в лицо 😁

• а Вы ,видимо, свой личный рейтинг благодарна вот таким грязным диалогам заработали?

• вам лично помог, таки мы и́ рады за Вас, а что вам мой рейтинг так дался? У Вас какая-то личная неприязнь? Ангел наш уймите свой пыл,не надо дальше компромат устраивать на чудо адвоката

• На флампе сейчас рейтинг зависит от количества отзывов

• то есть моя харизма к этому отношения не имеет 😜? Всё удалюсь 😜

• Конечно имеет. Я имел в виду чтобы быть в топе на "доске почета" надо много отзывов.

• ну не всем же быть ангелами ) кому то и в навозе фламповском возиться приходиться , чтоб на чистую воду вывести таких вот рьяных накрутчиков рейтинга ! Чтобы простые люди , читая Фламп и выбирая компанию , не велись на разводку маркетологов , проплаченным отзывам веры нет !!

• прежде чем обвинять Адвоката в накрученных отзывах, проверьте качество услуг на себе. Хотя к адвокату ходят не от хорошей жизни, не дай Бог никому. И вы правы, топовым Адвокатам отзывы с оценками 555 ни к чему. Вы пообщайтесь не здесь , а в судейско-адвокатской среде, и поймёте, кто чего стоит и кто работает за лайки, а кто в интересах клиента. Адвокат Кранов помог мне и нескольким мои друзьям, проблемы которых я лично знаю. Поэтому зря вы так. некрасиво...

• а зачем нам проверять на себе его? Нам лет предостаточно, у некоторых и свой бизнес есть, так что наверняка есть свои адвокаты 😁😁😁

• А его кто то обвиняет? Люди заметили большое количество отзывов в единицу времени и все на 5.

• я тоже не поняла что за претензии, и мой рейтинг ещё поперёк горла 🙄

• перестарались маркетологи ! Такая активность сыграет только в минус конторе ! А он дом строит , деньги нужны немалые , вот и стараются привлечь клиентов любыми путями ))

• общались,знаем, и вы правы судейские тяжбы такое себе, а про Адвоката Кранова,к сожалению никто ничего сказать не может в той среде что вы назвали 😁- ни хорошее,ни плохое. Видимо не те дела,да ни те люди 😜. А что такого некрасивого случилось,всего лишь жизнеописание- то что было со мной, всё культурно и красиво, вы чего то напридумывали женщина себе, за рейтинг мой закусились. Ну помог вам, таки и отлично, если действительно ас в своём. А вот знаете какие бывают адвокаты- если не поможет, да ещё и денег покачает с какой нибудь горемыки бабули, это уже будет другой разговор.

• да я только За! Помог и прекрасно! Это его работа в конце концов , и помогает он не за ради Христа , а зарабатывает на этом . Только не надо мне утверждать, что буквально все клиенты остались довольны , так не бывает в жизни . И такой рейтинг явно накручен , это не честный путь - предлагать написать отзыв и спрашивать : а сколько это будет стоить ?

• Видите, и вы понимаете, что топовым адвокатам много пятерошных отзывов ни к чему. Так речь в комментах только об этом и идёт

• https://dislike24.ru/org/advokat... тут тоже можно почитать

• а может уже пора начинать за плюшечки? Там на кровати помассажироваться, покушать блинов, ой крепов, так их на французский манер кличут, бизнес ланч-там то сё, главное померить количество винца, чтобы потом не гундеть, что не долили то😁😁😁😁, мне вот и еду предлагали на неделю для целей похудения, такой отзыв был в прошлом 😜.

• ну плюшечников тут все знают поимённо) думаю, не стОит пополнять их ряды . А с крепами у Вас помниться пердимонокль вышел по зиме ещё , стоит повторить визит к ним после открытия заведения .

• о да, надеюсь подметут лестничку, ковровую дорожечку, лосося свежего выловят,😆😆😆все дела 😜

• Это вам видимо писал директор Аква Зооцентра на Титова, 32, которому вы аж ЧЕТЫРЕ отзыва оставили из 22 возможных, подняв рейтинг до 4,3, а последний отзыв прямо о посещении в карантин😂 Браво борцам за справедливость !

• @tino75, 😁😁😁😁 очень приятно что шелестите по моей писанине, я как и вы любимым заведениям по нескольку раз дефирмбы-пою, причём здесь карантин дядя? общественные места посещаю в средствах защитах, ещё вопросы будут? Уймитесь а опытный вы наш, не позорьте уже своего друга-адвоката 😜 скажите а с какой авиакомпанией вы боролись? Нам S7 сертификат только дала, и там всё шито крыто, а Emirates авиалинии вернули деньги за внутренние перелеты, Владилен то с кем бодался? Не подскажите?

• Юлия Харлова-Жаворонкова, ALENA, спасибо за комментарии на странице. Ваше мнение мне действительно важно! Я, адвокат Владилен Кранов, как и вы, за честность и чистоту отзывов на Флампе! Последнее время я (и оказывающие мне услуги маркетологи) делаем акцент на развитие страницы на ресурсе Фламп, предлагая всем клиентам, у которых есть аккаунт на Флампе, оставить честный отзыв. В связь со стоимостью услуг это не ставится!!!! Если кто-то из оказывающих мне услуги маркетологов писал Юлия Харлова-Жаворонкова или ALENA в директ, предлагал услуги или обмен услугами, то я приму все меры, чтобы такие действия более не повторялись (хотя о таких фактах мне не известно)!!! Благодарю за внимание! Адвокат Кранов В.Г.

• вы со своей страницы писали, ну или ваш горе сео оптимизатор страницу клон натворил 😜😜😜со вашем именем и фамилией, ну да ладно, ваше право, ведь адвокат,как и гинеколог он ведь семейный статус имеет, отличный специалист в агрессивном маркетинге и дешёвой рекламе с заказными отзывами не нуждается, как то так 😁

• и за что эти маркетологи - продвиженцы деньги получают ? Что пишут в личку и предлагают написать отзыв за плюшки ? Типа : а сколько будет стоить Ваш отзыв о нашей конторе ??? Юля , сбрось сюда ссылочку господину адвокату , с какого аккаунта было это неприличное предложение ))

• Юлия Харлова-Жаворонкова, Вы писали: "ну или ваш горе сео оптимизатор страницу клон натворил 😜😜😜со вашем именем и фамилией, ну да ладно, ваше право, ведь адвокат,как и гинеколог он ведь семейный статус имеет, отличный специалист в агрессивном маркетинге и дешёвой рекламе с заказными отзывами не нуждается, как то так"...

Я не понимаю суть этой полемики... Все мои аккаунты в соцсетях (ВК, ОК, FB, Инстаграм) действительно используются для продвижения услуг и доступы к ним предоставляются маркетологам....Это общепринятая практика и маркетинговые реалии. Для чего эти Ваши комментарии и сравнения? Причем здесь гинекологи? Где заказные отзывы? В чем дешевизна рекламы? Я учел Ваш комментарий (первый сверху) и ответил Вам на него...

Мое мнение, что Фламп используется для написания отзывов о товарах и услугах, а не для создания конфликтов на ровном месте с незнакомыми людьми! Лично у меня на это нет времени. Юлия Харлова-Жаворонкова, надеюсь, что на этом переписка с Вами прекращена!

• вот этот товарищ писал https://vk.com/advokatkranov...

• ну хорошая страница , радуемся что адвокат заработал денег на постройку загородного дома , ищет рабочих- строителей ) ну и как бы всё... дальше не смотрела , не интересно))) По статистике отзывов на Флампе у него из 154 отзывов : 150 с оценкой"5" , и только 4 кола ! Отличный рейтинг 4,9 ! Какая же тут накрутка ёмое! Чистой воды брильянт , а не адвокат! Выигрывает дела в 99% случаев . Прям " Адвокат Дьявола "!

• Ни х... себе, 154 отзыва! А за какой интересно срок? У некоторых ресторанов и то поменьше, а сколько там проходит народу.

• ну контора на Флампе появилась в сентябре 2016 г и сразу два кола подряд схлопотала ! А потом , как пошли крутить динамку , сплошь одни пятёрки !

• Valentinka_Irinka, здравствуйте! Спасибо Вам за Ваши теплые слова. Подчеркну, что у меня действительно индивидуальный подход к каждому клиенту и к каждому делу! Успехов Вам и Вашей семье!

• а как вы хотели? Коль встали на общественную площадку, то должны быть к любым комментариям. И если ваши продвиженцы, как вы и писали ранее, развивают Ваш бизнес такими способами, почему читающими возможно вашим клиентам в будущем не узнать, каким образом они это делают? Чего вам переживать то, если вы ас в своём деле? Успехов вам в вашей трудовой деятельности, надеюсь разочарованных будет по минимуму 😁😁😁

• Я конечно извиняюсь, что встреваю в ваш оживлённый диалог, но мне после его прочтения очень сильно показалось, что "заказные" в данном случае, именно Ваши комментарии и обсуждения с ELENA.

Я сам на флампе семь лет, у меня не много отзывов, но каждый по делу и не часто. На негативные отзывы не считаю нужным тратить, хоть сколько то, немного своей драгоценной жизни, поэтому пишу только тогда, когда действительно, оно того стоит.

Не знаю зачем Вам хочется увидеть отзывы о "серьёзных" делах, вероятно уголовных. Поверте мне на слово, они есть и о них, ни кто не напишет. Мои четыре суда закончившиеся отсутствием судимости, за последние четыре года, яркое тому подтверждение...

• прощаю 😁😁😁 а в чём моя заказуха? В том что обнаружена чрезмерная активность страницы, или то, что задают лично вопросы о цене услуг в написании отзыва? Я искренне рада, что у вас благополучно всё кончилось,как говорится от сумы и тюрьмы не зарекайся. Ну кому то повезло с адвокатом, а кому-то нет, есть ведь и другие площадки и знакомства, не только Фламп, вы не смешивайте уж мух и котлеты, покусать меня не получится, всякие уже пробовали- хобби у меня такое писать отзывы, кто то запретит?

• Ну хобби так хобби. Активность страницы, это в том числе и реклама, которая бывает разная, вот Вы сейчас тоже часть рекламы и 100% на пользу. Мы живём в информационном мире, и кто этим не пользуется активно, остаётся в прошлом веке...

• тогда рекомендую читающим Фламп почитать на других сайтах площадках о вашем замечательном друге- адвокате, так же вы как то называете его в одном из своих отзывов, -это если в ногу со временем. А если по старинке, с амбарными книгами, да как говорил Яков Моисеевич, - адвоката выбирай по результатам, - с кем рюмочку за столом опрокинул за успешное дельце. Ну не мне же вам объяснять это- вы ж опытный как я посмотрю) Не надо оказывать медвежью услугу своему адвокату, ой не надо, выходит только хуже. Пусть у него действительно все катится по маслу.😜

• Я конечно тоже извиняюсь , чисто с интереса спрошу - штрафами отделались и выплатами ущерба , или вообще оправдательные приговоры были ? Ох как у нас в судах не любят выносить оправдательные приговоры ! Столько трудилась вся система , чтоб доказать вину и тут бац ! И оправдали ! Хреново работали товарищи ! А адвокат - молодец 👏. И ещё вопрос : кто нам с Юлей " заказал " Кранова ВГ ? Мы вообще то в разных городах живём . Адвокат он может быть и неплохой , вполне допускаю , но накрутка слишком явная , подозрительная активность, не надо так стараться . А то забанят контору на Флампе , все труды насмарку. Всех благ ! Чтобы не было повода обращаться к другу Вашему !

• Вот уж точно, чьи отзывы заказаны - это ещё большой вопрос)

• да не вопрос вообще , у Вас вон тоже отзыв отличный на Крайнова имеется ) какие уж тут могут быть вопросы ...а у tino 75 целых два ! Вопросы отпали сами собой ))😁

• И что?? Да, сотрудничала с этим адвокатом, есть положительный результат, на основании которого я отзыв и пишу. А вот на основании чего вы эту полемику развели - непонятно. На том, что у кого-то есть много положительных отзывов? Так работает человек, старается, а вы чем можете похвалиться?

• А Фламп - ресурс где хвалятся ? Не знала ! Ну все работают в общем то , не один адвокат пашет , как раб на галерах . Он сам в комментариях сказал , что данный ресурс использует для рекламы , его маркетологи двигают тут рекламу , а это запрещено правилами Флампа . Рекламные , проплаченные отзывы тут удаляют модераторы , и за такие дела заманиваются компании , которые такими делами занимаются . Читайте правила Флампа ! Вот никогда не поверю , что ежедневно клиенты компании станут писать реальные хвалебные отзывы на адвокатский кабинет, где работает 1 адвокат , и даже несколько адвокатов тоже . Это совершенно другая сфера деятельности, не кафе , не доставка еды , где за день - сотни клиентов ) Жалобу модераторам Флампа на предмет проверки накрутки рейтинга отправила , пусть разбираются , это их работа в конце концов ) Могу только сказать, что у нас в городе на Флампе была некая Юридическая компания с просто нереальным количеством хвалебных отзывов , результат- отзывы удалили , компанию забанили. Другое дело , что модераторы далеко не всегда так реагируют , но тут было много жалоб от обманутых клиентов , так что пришлось принимать меры . Чего Вы так разволновались ? Если все честно , рекламы нет, тогда и с Вашим адвокатом ничего не произойдёт, сотрудничайте с ним и дальше на здоровье !

• Да ну, мне то чего волноваться? Просто странно выглядит, что вы, якобы проходя мимо, так зацепились за эту компанию?! Вот реально, вам то какое дело до его отзывов, учитывая, что вы из другого города? А по поводу только положительных отзывов - никто же не запрещает писать плохие отзывы? Нет. Модераторы их вряд ли удалят. В чем проблема? Я однажды со психу написала не очень лестный отзыв, слегка преувеличив действительность, так Фламп на это очень четко среагировал и мой отзыв удалили, но там правда я лишнего ляпнула. А здесь если есть хорошие отзывы, но нет плохих, что с этим не так? Вы в своих подозрениях борща немного переели🤷

• ого, не заходила день сюда, а тут такое 😱

Не знаю, что за нереальный ажиотаж.

По поводу накрученных отзывов...у меня много раз к примеру удалили отзывы на республику, придумываясь различные предлоги...хотя я правда там была.

• Валя-Ира у меня лично к Вам вопросы- как участвовала управляющая контора ЖКХ в составлении искового заявления, какой пакет документов вы собирали? была ли застрахована ваша квартира,по какому страховому портфелю?

• Здравствуйте, Юлия! Немного не понятен смысл вопроса, но постараюсь ответить. Управляющая компания в моем случае не могла участвовать в составлении искового заявления.... причём здесь УК вообще, если вред причинили соседи. Все документы и иск делал адвокат Кранов ВГ, о котором я оставила отзыв. Пакет документов - отчёт о размере ущерба от инженеров и акт о затоплении. О какой страховке идёт речь? Моя квартира не застрахована, и я об этом не писала.. Я обратилась с иском к соседям, а не к страховой.

• про страховку понятно. Суды часто отклоняют такие вот иски, если хозяин не озаботился о сохранении своего имущества, поэтому вопрос страховки к меня и возник 😁😁😁 Ну насколько знаю, что такие иски составляются обязательно с актом испорченного имущества, и управляющая компания часто участвует- собирается комиссия,где подтверждается не износ той же, к примеру, системы отопления, или канализации, а именно халатность соседей. Вот в чём был вопрос! Вы сами пишете инженер участвовал. Какой, откуда, что за компания? Потому что, когда подаётся иск- Всегда нужно быть готовым к встречным искам. Мне очень интересно и какая компания занималась оценкой испорченного имущества? Сколько заплатили за оценку, как быстро получили комплект документов? Я так поняла вы сами пакет собирали?

• Никто ничего не собирал , и вообще никакого потопа не было ! Все выдумано ! Вы посмотрите , у этих трёх женщин , активно тут борющихся за честь адвоката : Кати , Валентинки- Иринки , Ирины - Ангела . так же написаны отзывы на ЮрЖилЭксперт , якобы там проводили экспертизу материального ущерба ) Никто ничего не проводил , отзывы одинаковые , как под копирку ! Тут прям группа организованная по написанию фейковых отзывов за бабки , зарабатывают девочки копеечку себе на булавки и помады ! Только не надо из себя честных и порядочных изображать , все тайное становится явным))

• недовольная клиентка, называющая Адвоката сусликом, думаю красиво интервью даст 😜

• меня зовут Ирина :)

• Ирина как вы прокомментируете выше комментарий? Назревает вопрос подключения журналистского расследования, у меня и связи есть 😜

• Вот я и говорю, что вы нервничаете то ? Вы имеете отношение к Кранову? Сотрудник конторы , родственник , подруга ? Написали свой правдивый , положительный отзыв и идите с миром дальше ! Я тут полистала отзывы на эту компанию, что характерно - нигде нет комментариев , только у Кирилла задали вопрос и тут же Катя с Ангелом прилетели и начали вещать и стращать комментатора , как и в этом отзыве ! Вы там Катенька с Ангелом на окладе или сдельно получаете ?? Очень интересно было почитать про ваш клиентский опыт про негативный отзыв , ну вы флампер ещё молодой и рейтинг Ваш низкий , особенно в Нске там топы Флампа сразу завалят , если почувствуют враньё . Катенька , растите и развивайтесь как флампер и Вам будет больше доверия от пользователей Флампа. А я могу комментировать любые отзывы из любого города , если мне этого захочется . Вам это не нравится ? Ну я это переживу , мне ровно на Вас ) Про какой борщ речь , Катюша ? Вы это о чем ? А Вы что кушаете перед написанием комментов на кабинет Кранова , или курите что то ? А то смешалось все у вас - кони, люди.., борщи , хвастовство . Со мной бесполезно спорить , тем более вам тут вообще делать нечего . Господин адвокат попросил выступить ? Ну скажите, что миссию выполнила ), пусть сам впрягается если считает нужным , а если нет , то и ладно . К вышесказанному добавить нечего , просто смысла нет переливать из пустого в порожнее . Свою позицию изложила выше☝️, прочитайте ещё раз , если трудности с пониманием . Хорошего дня !😉

• атерина, если Вас действительно так зовут,вы в корне не правы- отзывы об Адвокате есть и негативные, причём есть и документы- подтверждение о штрафных санкциях. Так что не надо нервничать, психовать и устраивать не пойми что. Площадка открытая, любой может писать мнение и комментарии. Я лично получила предложение от адвоката или его рекламщиков- он подтвердил,что таким способом развивают бизнес. Так что не надо здесь обиды строить. Всё по факту. Чрезмерная активность страницы, положительные отзывы от топовых фламперов, не чурающихся писать за плюшки всё это родило ряд вопросов. Зачем асу адвокату, услуги защитников и защитниц? Не надо, тухло пахнет. Рефлампы разлетелись по всей стране, сарафанное радио оно такое. Так что уймите свой пыл. Хорошему человеку и профессионалу как, будем надеяться ваш Владилен, не страшны никакие пересуды и комментарии. Пусть действительно его бизнес растёт и развивается 😜

• Я фигею с вас, девочки, если честно... Зацепила, видимо, по делу, раз такой понос...Я в этой теме комментировать больше не буду, мне точно с вами все понятно! Всем удачи!)

• вообще не понимаю,а ты то чего сюда впряглась со своими тупенькими комментами? то про борщ,то про понос пишешь? ты 2 отзыва адвокату накорябала и отдыхай ! тебя вообще никто не трогал ,твой уровень ясен .Беги скорее в WC ,ну или в МЖо ,опростайся )) Вот чего лезет,куда не надо ,помощник адвоката с уровнем ПТУ..

• Вах, какой проницательный мущщина, Ванга, прям)) отдыхай там в своем Омске вместе с Алёнкой и не чирикай, хамло трамвайное

• Катя , ты женщина культурная ,куда там Омску до Сиба! Только чё ты лезешь ,дамы тебе отвечают вежливо ,а ты как из подворотни гавкаешь ,то про понос свой рассказываешь,то про хавчик .Катя отвали ! Не твой это уровень,тут тема не твоя ,ты с пацанами на района базарь ,а тут приткнись и не отсвечивай ! Владу подсобить хочешь? Да у него бабла стока ,что в тебе не нуждается ). глупышка!!