Айболит

Ветеринарная клиника
  • Новосибирск, улица Вилюйская, 13 — цокольный этаж
  • Жилмассив 250 м

Ужасная клиника! Люди, не ходите сюда, хочу рассказать, как подло здесь поступили со мной и с моим котом. Пришла я к ним впервые на кастрацию с молодым котиком-крипторхом, одно яичко в мошонке, а второе - в брюшной полости, т.к. не опустилось в свое время. Молодой врач Михаил смаху нащупал у кота два семенника в мошонке, стал доказывать, что кот нормальный, потом понял, что не прав, принял пенис за яичко. Затем, начал делать узи, искать семенник в животике, за минуту нашел, далее окажется, что в том месте его не было, хотел постричь коту когти, я запретила, он начал на меня агрессировать, "готовьтесь платить за наши поцарапанные руки" - его слова. Я предложила сама подержать кота для постановки наркоза, хотя кот у меня наиспокойнейший, мне отказали. сделали операцию, вернули кота, никого он не поцарапал, я попросила показать мне семенник удаленный, отказали. Операция стоила 2000, почему - то взяли 1500, поэтому я и заподозрила неладное. Директор клиники Кульчицкий Валерий Анатольевич упрашивал ему поверить наслово, никаких чеков не дал.!!!! В итоге: шерсть на животике не побрита перед операцией, швы наложены внахлест, воспаление окружающих тканей, температура 41, когда сняли швы все ткани разъехались, зияла рана, из которой кусками валилась шерсть!!! Внутренний шов был наложен на мышцы нерассасывающимися нитками!!! еле залечили пузико в другой клинике. Самое страшное, что сейчас сделали узи в другой клинике, семенник нашли! Сдали кровь на тестостерон - выше нормы для кастрированных котов! Меня обманули эти подлые люди, ладно этот коновал Миша, он молодой неопытный, не нашел семенник, но директор - "кандидат наук" Валерий Анатольевич, так погано наложил эти швы! Стянул там все, вместо живота "попа"!! Из здорового молодого кота - полуинвалид, прыгает теперь с трудом! Готовлюсь к повторной операции. У меня всё.

• Это ужас какой-то! Бедный кот... Сил вам и терпения, надеюсь, что все будет хорошо на повторной операции. Вы же повторную не у них будете делать, я надеюсь?

• Я к ним теперь на пушечный выстрел не подойду! И хочу, чтобы люди не ходили туда, ведь сколько еще животных они могут покалечить. И все отзывы положительные в их сторону - большая часть точно проплаченные! Это неправда! Наблюдаюсь теперь в другой клинике, и очень рада, что там компетентные врачи.

• Правильно, таких ветеринаров обходить надо стороной и всем рассказывать, чтобы не ходили.

• Я и так это делаю.... Уж столько слез проревела, могла же оттуда уйти, когда "врач" семенник спутал с пенисом, уже же было все понятно!!! Но я сама была после операции, сил не было с ним еще куда-либо идти.... Я тоже виновата, что доверила им моего кисоньку, он подобрашка, на дороге малышом нашли, вырастила, чтобы они так его покалечили....

• какой ужас!!!!!! что ж за врачи то такие!!! здоровья Вашему питомцу, так жалко,что котик страдает из за некомпетентности специалистов

• Ну не знаю, как у вас, а моему питомцу эти "два врача" прекрасно прооперировали сердце. Все отлично зажило, теперь проблем не знаю.

• Я рада, что у вас так хорошо прошло, мне там так и объяснили, что сами не понимают, почему на сердце операции получаются, а с кастрацией крипторха не справились. Разводят руками. Просто не пойму, перекопали живот, яичко не нашли и зашили. И уверяли и клялись, что удалили яичко. Деньги тоже взяли. Зачем было обманывать???

• Вах! Операция на сердце ! Диагноз та какой? Что то не читала такую новость на Нгс!

• да пожалуйста. Диагноз ОАП. Если вам это что-то даст. А что, теперь клиники из-за каждой операции должны на НГС бежать? Тем более, такие операции как наша давно не новинка.

• Не я не врач. Уж расшифруйте . Я любитель собак. А тут делают операции на сердце!? Вы точно к ним возили, а не в клинику Мешалкина?

• да, к ним. ОАП - открытый артериальный проток. Вы сами то в этой клинике были? А то скепсиса много от тех, кто вероятнее всего даже не обращался в эту клинику.

• Бедняжка :(

• Вот как то странно. У меня ребенка, можно сказать с того света Валерий Анатольевич вытащил. Мы чуму перенесли без последствий, только благодаря его помощи. Мне приходилось звонить ему даже по вечерам,когда у щенка были приступы. Он всегда отвечает на звонки. А до этого, нам Михаил хвост в два месяца купировал. У нас маленький аккуратный хвостик как мы и просили. А вот в клинику "Друг" уж точно не пойдем. Разговаривоют через зубы, цены как будто лошадь племяную привела лечить. Да еще и уши коту почистили на отвалите.

• Я очень рада, что у вас все хорошо. Я делюсь со своим горем, и я его не выдумала. Если вас все устраивает там, пожалуйста! Я туда больше ни ногой!

• Очень подозрительно, что все положительные отзывы о клинике с нулевых аккаунтов написаны, не находите?) как и комментарий выше. ужасно. желаю вашему котику скорейшего выздоровления. А о компетентности врачей можно задуматься. У моей знакомой после лечения в этой клинике щенок шпица умер, маленький совсем.

• спасибо, за поддержку. я заметила, некоторые комментарии на гневные отзывы о работе клиники написаны самим ВА под чужим именем, его слог и стиль речи ни с кем не спутать.

• большой позор создавать фейковые аккаунты, чтобы делать себе хороший рейтинг и пытаться спрятать косяки. даже если провести анализ отзывов, то многие положительные отзывы с фотографиями с клиники, так как на фото обстановка одна и та же. полистайте, заметите) можно предположить что доктора фотографируют животных клиентов, и сами себе отзывы катают. мило

• На счёт нулевого акаунта. Я не сижу на флампе, не склочная дама. Загрузила его на телефон из любопытства. Написала комент из-за большой благодарности. Кто думает о подвохе, так милости просим. Мы с Марселем гуляем каждый день в районе 206 шк. Две недели назад я думала, что он не выживет.

• Какое-то странное тогда совпадение, что все хотят отблагодарить данную клинику именно на Флампе, и для этого им необходимо создавать страницу! Ну смешно же. Да, возможно есть такой отзыв, но он один, максимум два, но не все.

• Совпадение. А вам больше нравится когда везде всех по черному хают? Или когда с вас не малые деньги берут. Мы не первый раз в эту клинику обращаемся и не последний. О флампе недавно узнала, вот решила что здесь тоже напишу отзыв. Нам Валерий Анатольевич можно сказать почти бесплатно помог, собакина спас. Я думаю не надо объяснять сколько стоит чуму у собаки вылечить и какой процент выживает, к тому же без последствий. Отзывы кстати не все отличные. Для всех то хорошим не будешь. Для меня главное помощь реальная, а не обдераловка.

• Что же они тогда клинику Альтруизм-вет не назвали? Бесплатный сыр только в мышеловке!

• Наверное вам нравится переплачивать за услуги?Когда услуга к примеру стоит 1000, а вы 5000 заплатите.

• Услуги? Фу! Это оказание помощи животному и она должна быть квалифицированной ! Врач лечит , а не прислуживает!

• В каждой сфере есть альтруисты и рвачи. Начиная с института. Кто-то диплом получает за знания и потом из применяет на практике, а кому-то родители за диплом вкинули( диплом есть, знаний нет). Кто-то к вам по человечески отнесется, кто-то как у кошелечку на ножках.

• Лечить тоже надо уметь. Деньги рвать все умеют. Жалко экзотами не занимаются.

• У нас есть другая клиника через дорогу, но после того как там 3к. за чистку и закапывания ушек коту взяли. Я туда не пойду.

• Нда, не повезло коту...с хозяйкой.

Шансы то есть у него или только усыплять?

PS надеюсь когда-то примут закон, защищающий животных от такого беспредела, как со стороны хозяев, так и со стороны клиник.

• ты что несешь, умник? Да о людях так не заботятся, как я о своих кошках. Шёл на хер отсюда.

• Кузяке Здоровья! А врачам данной клиники похоже надо заново учиться хирургии!

• Я из калининского района езжу в айболит, потому что уверена, что там для любого животного сделают все, что нужно!!! Валерия Анатольевича может называть плохим врачем только человек с ним незнакомый!!! Он безнадежные случаи к жизни обращал!

А у девушки, написавшей этот отзыв, всего 2 отзыва.... Про Айболит - плохой, про другую клинику- хороший... Вот и задумайтесь где тут фэйковые отзывы и где заказ.

Стыдно, мадам!

• Спросите у самого валерия антальевича про моего котика. Он покраснеет и замолчит, как это сделал, когда его обман вскрылся. Он обманул меня. И он об этом знает. Вся переписка с ним сохранена. Не верить мне - ваше право. Но я сильно пострадала от этой клиники. И морально, и финансово, исправляя его ошибки в других клиниках.