Академ шаверма

• Закрыто
  • Средний чек – 209 ₽

Всегда вкусно, свежо, горячо. Отличное место, обслуживают быстро и доброжелательно, рекомендую эту точку

Добрый день, уважаемый Павел! Мы Вам очень благодарны за высокую оценку и отзыв!!! Стараемся для Вас! Будем очень Вам рады!)

За свои деньги шаурма очень даже неплохая. Недовеса не было ни разу. Было бы в Академе много конкурентов, можно было бы и подумать над оценкой, а так - заслуженные 5 баллов.

За длительное время , что мы покупаем перекус ( практически обед) качество не меняется, всё так же вкусно, всё свежее, нарезка отличная, большая, рекомендую всем кто любит Шаверму. Спасибо владельцу , так держать!!!!

Ещё раз здравствуйте, уважаемая, Марина К) ваши отзывы мотивируют нас быть лучше и лучше! Спасибо, что Вы остаётесь с нами! Всегда рады Вам!!! Впереди ещё много нового и вкусного)))

marina.к написала 2 отзыва об этом месте
  • Заново открыли для себя шаурму\шаверму. И да, мы были в Спб неоднократно, но здесь очень вкусно.

Стандарт качества, обилие начинки, всё свеженькое. 5 баллов. Меню с напитками бы разнообразить и вообще супер.

Мы рады приветствовать Вас, mymone-inet!) большое спасибо Вам за отзыв! Ваше предложение о напитках обязательно продумаем!) в скором времени у нас появится кофемашина. Будем Вам очень рады;)