Академия кофе

• Новосибирск, проспект Карла Маркса, 47 — 1 этаж
  • Студенческая 90 м
  • Площадь Маркса 1100 м
Nige [nsk] написал 9 отзывов об этом месте

Комбозавтрак. Помню времена, когда и курасан бывал как картон, потому что вы пытались экономить, и кашу как из пакета быстрой заварки, бывало, бывало такое. Прошло какое то время, мне стало опять удобно тут завтракать.

Да, сейчас у вас все хорошо и вкусно, за исключением кофе в комбо завтраке (у меня гипертония). Прошлый раз писал в отзыве, что в комбо нужен чай, вместо кофе, но отвечающий представитель это не осознал.

Заказал завтрак, в комментарии указал, что вместо кофе чай. Звонит такая девушка, у нас нельзя чай вместо кофе, но вы можете купить его дополнительно.

Ребята, Вы в своём уме. Завтрак с добавками 470р + 150р самый дешёвый чай, итого 620р за кашу с булочкой. За эти деньги в столовой несколько человек можно накормить. Вы в своём уме?

Короче, за завтрак пять, за кофе в комбо только минус 2, итого 3.

PS персонал сегодня как никогда хорош, все вкуснее и вежливее чем обычно. Молодцы.

• курасан…

• курам на смех

• Добрый день! Нам очень приятно, что Вы высоко цените сервис и вкус наших блюд. У нас действительно в комбо-завтрак идет именно чашка свежезаваренного кофе, наш девиз " Меняем кофейные привычки" о культуре specialty кофе, который имеет высокую оценку у экспертов и именно с ним мы стремимся познакомить наших гостей. В комбо-завтраке на выбор можно выбрать кашу дня, моносорт на выбор, а также свежевыжатый сок : апельсиновый, яблочный,грейпфрутовый или морковный. А в свежезаваренный кофе можно добавить молоко, сливки, топинамбур или сахар всего лишь за Вашу улыбку:) . Так как нашей миссией является познакомить каждого гостя с самым высококачественным кофе в мире, именно поэтому позиция фильтр-кофе идет в комбо-завтрак. Также мы неустанно стараемся сократить время ожидания завтраков, а фильтр-кофе является самым быстрым напитком в приготвлении, и чтобы не задерживать наших гостей у нас нет выбора между напитками, но можно выбрать кашу и фреш. Если Вы хотите позавтракать именно с чаем, Вы можете отдельно купить кашу с манго и ягодами, свежевыпеченный круассан и порционный чай 400мл, стоимость такого комбо-завтрака будет 460 рублей. Очень надеемся на Ваш скорый визит, если остались вопросы свяжитесь с нами по номеру: 89137972310 Арина. С уважением, команда Академии Кофе на Студенческой.

• То есть вместо кофе и фреша я получу чай? Сомнительный обмен.