АкиМаки

Служба доставки паназиатской кухни
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Более мерзких роллов мы в жизни не ели. Заказывали сет, в котором были горячие роллы, ключевое слово-были. Васаби, это обычная горчица закрашенная красителем. Впервые столкнулись и с консервированной рыбой в ролле. Рис липкий, переваренный. Это был наш первый раз и последний, это жесть ребята.

Никому не советую фетучини с курицей и грибами. Воняет как тухлая тряпка.

Подошли с этой жалобой к официантке. Она ответила "это просто сыр", и все :)) супер-клиентоориентированность, конечно)

Роллы мне никогда тут не нравились, теперь и на пасте ставлю крест. Больше ни ногой :)

Здравствуйте.

Жаль, что Фетучини с грибами и нежной курочкой в нашем исполнении Вам не понравилось. Мы всегда рады выслушать Ваше мнение и конструктивную критику, ведь благодаря обратной связи мы становимся лучше.

С уважением, служба контроля качества «АкиМаки».

• Здравствуйте! Приносим Вам искренние извинения. Пожалуйста, оставьте свой контактный номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами.

С уважением, служба контроля качества «АкиМаки».

Здравствуйте, Александр!

Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что нашли время написать. Мы всегда улучшаем качество услуг, сокращаем время доставки и готовим ещё вкуснее. Просим Вас отнестись к данной ситуации с пониманием, и ждём Ваших новых заказов.

С уважением, служба контроля качества "АкиМаки".