Акрил

Торгово-производственная компания
  • Закрыто

• Оценки

Очень отзывчивый коллектив. Обратился по фрезерованию фанеры. Работу выполнили быстро и качественно, но, что особенно порадовало, так это стоимость работы. Успехов Вам в работе. И РЕКОМЕНДУЮ компанию всем кому требуются услуги обработки материала на ЧПУ.

Спасибо, нам очень приятно получить от вас такой хороший отзыв!)

Заезжали в данную компанию дважды, сначала случайно их обнаружили, нас проконсультировали по ценам и возможностям. На следующий день заехали с утра и заказали то, что нам понравилось. За минут 15 отрезали, скрутили и отдали. Однозначно дешевле Леруа вышло ( сравнили по цене только с ними). Спасибо менеджеру Жанне.

Это обычные ПЕРЕКУПЫ!!!! Закупаются тут же в городе и перепродают дорого. Постоянно вижу их машину в ДМР, Карбоглассе, Туплексе. Сверьте цены и сами сделаете вывод.

Кроме этого ещё и резанный пластик клиенту отдают весь грязный, весь салон испачкал - сервис ниже некуда! О вежливости персонала хорошего тоже не скажу. Компанию не рекомендую!

Хочу выразить свою благодарность Павлу и Илье, которые устанавливали теплицу моей маме на Золотой горке!!! Буду рекомендовать вашу компанию! Спасибо!

Татьяна, большое спасибо за отзыв. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления)