Активный отдых

Сеть магазинов. Розничный отдел; Отдел сервиса
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Искала подарок мужу на день рождения, он у меня любитель рыбалки. Очень понравился магазин, большой выбор как товаров для рыбалки, так и для туризма, охоты. Менеджеры помогли в подбором подарка, выбрала ему лодку для рыбалки. Думаю будет доволен. 😊

Вероника, здравствуйте. Спасибо вам за такой отзыв и высокую оценку нашей компании! Всегда рады видеть вас в "Активном отдыхе"!

Были в оружейном отделе, обратились по поводу ремонта ружья. Ребята сделали все быстро и качественно. Все показали и объяснили! Отдельное спасибо Евгению и его напарнику (к сожалению имя не знаю) Молодцы, очень рекомендую👍🏻

Здравствуйте. Спасибо вам за такой приятный отзыв! Рады, что вы остались довольны обслуживанием и высоко оценили нашу компанию. Ждём вас в гости снова!

Добрый день. Хотелось бы отметить большой выбор детских и подростковых квадроиклов. Получил всю необходимую техническую информацию и рекомендации от менеджера по покупке в кредит. Оформили в течении 30 минут.

Игорь, здравствуйте. Спасибо вам за такой приятный отзыв! Всегда рады вам в "Активном отдыхе"!

Выражаем огромную благодарность продавцу-консультанту Фисенко Владимиру , за грамотную помощь при выборе и покупке квадроцикла. Очень приятно иметь дело с профессионалом , четко знающим и понимающим свою работу . Все четко и по факту ! Остались очень довольны!

Sergey, здравствуйте. Нам приятно, что вы высоко оценили уровень нашего обслуживания! Будем рады видеть вас снова.

Добрый день, Наталья. Спасибо за такую обратную связь о нашей палатке Tramp. Рады, что вам всё понравилось. Ждём вас снова в нашем магазине.