Активный отдых

Розничный отдел и отдел сервиса

Делаю покупки в этом магазине ( рыболовный отдел) уже очень давно. Всегда нахожу то, что необходимо, большой ассортимент всегда радует. Хочу отметить высокий профессионализм продавцов-консультантов, всегда готовы оказать помощь в выборе товара. Всем рекомендую делать покупки в этом магазине.

Хороший магазин, удобно что есть сайт. Менеджеры - эксперты своего дела, помогли выбрать отличный квадроцикл! Цену на рм ниже чем здесь я по Новосибирску не нашел. Советую!

Здравствуйте, Кирилл. Спасибо вам за положительный отзыв и высокую оценку нашей компании! Приходите ещё, всегда вам рады!

Сервис ремонта лодочных моторов отвратительный.

После ремонта и замены деталей ручного стартера лодочного мотора SEA PRO при первом заплыве на 5-м километре все рассыпалось в хлам

Здравствуйте. Мы будем разбираться в произошедшей ситуации. Пожалуйста, отправьте ваши контактные данные на почту office@hft.ru , чтобы мы могли связаться с вами.

Хороший магазин, купил здесь Racer RC250GY-C2. Всё отлично. Отдельное спасибо продавцу Гавриилу за то что помогал затащить мотоцикл в фургон. А когда стало понятно что он в нём не помещается, помог вытащить, и снова затащить мотоцикл в газель.

Большое спасибо за приятный отклик!

Приходите, будем рады вас видеть ❤