ALEX FITNESS

Сеть фитнес-клубов
  • Открыто до 22:00

• Оценки

хочу продолжить тренировки - купить, соответственно, говой абонемент - с 19 до 20 уже целый час звоню - никто не берёт трубку - приятная музыка, но вот что делает отдел продаж - неужели не нужны деньги? ))))

Добрый день! Благодарим за обратную связь. Возможно в этот момент была сильная загруженность, тем не менее обязательно проведем работу с персоналом. По регламенту менеджер должен перезванивать по пропущенным вызовам. Скажите пожалуйста - менеджер в итоге вам перезвонил?

Владислав написал 4 отзыва об этом месте

Добрый день! Благодарим вас за обратную связь и приносим извинения за доставленные не удобства.

Добрый день! Ваше мнение очень важно для нас. Оставьте свои контактные данные для того, что бы мы могли связаться с вами и в кротчайшие сроки решить ваш вопрос. Контакты руководства клуба есть в свободном доступе на доске информации. Благодарим Вас за обращение.

Сегодня была на тренировке и забыла в раздевалке 2 сотовых телефона и наушники. Через час дома спохватилась, поехала обратно и нашла их на том же месте. Спасибо клубу за таких честных клиентов. Спасибо, что заботитесь о нас!

Благодарим вас за положительный отзыв. Всегда рады видеть вас на тренировках.

Svetlana Samsonova написала 2 отзыва об этом месте