• Новосибирск, улица Мичурина, 23 — 1 этаж
  • Сибирская 60 м
  • Красный проспект 310 м
  • Маршала Покрышкина 1000 м

Заказал на сайте альфа-карту. На следующий день пришло сообщение: Сегодня к вам приедет наш сотрудник Алексей. Я выбрал временной интервал с 19 до 21 ч.

Что ж. Я поставил самовар, накрыл на стол. Время близится к 21 часу, а Алексея все нет. Начинаю волноваться.

Чай простыл, я расстроен - Алексей таки не пришел.

На следующий день сообщение:...

Чай простыл, я расстроен - Алексей таки не пришел.

На следующий день сообщение: Сегодня к вам приедет наш сотрудник Наталья. Хорошо буду ждать.

Итак встреча!

Ваш сотрудник сфотографировал мой паспорт и загрузил фото в свою программу. Программа ушла в режим проверки.

5 минут ... 1о минут.... 15 ...

В итоге паспорт мой сфотографировали, карту не отдали, настроение испортили.

Зачем вам осваивать огромные рекламные бюджеты, когда вы не можете настроить свой сервис и выдать человеку простую дебетовую карту?

Добрый день!

Простите за этот опыт. Хотим проверить работу наших сотрудников и разобраться в причине отказа.

Подскажите ФИО и дату рождения или номер телефона в личные сообщения. Во всём разберёмся и дадим обратную связь.

• Добрый день!

• Может быть стоп лист ?)

• Вот это вам повезло, вам её все-таки привезли)) мне неделю переносили доставки карты (со мной связались только в 1 день, потом просто каждое утро приходило смс о новом курьере), а потом просто тишина и всё, вот уже как месяц

• Ждала свой платежный стикер ~ неделю.

Сначала заявка была оформлена некорректно,хотя на эту заявку дважды назначались курьеры.

Потом какой то там тоже Алексей не приехал,в чате банка ответили,мол,так вы ж сами трубку не взяли!Думаю не стоит объяснять,что не взяла,потому что никто и не звонил😅

Закончилось все тоже какой то там Натальей,хотя вроде она была Анна,которая в 21:30(после обращения в чат банка) позвонила мне и сказала,что вот почти час в соседнем доме карту выдать не могла,поэтому ко мне не пришла и не позвонила,а после моего предложения забежать ко мне в гости(она ж в соседнем доме),она искренне удивленным голосом спросила,а видела ли я вообще время,так то пол десятого уже,время у нее не рабочее 😂

Стикер в итоге она принесла,я сильно настаивала,но уже ближе к пол двенадцатого,соседний дом,видать,не совсем по соседству уже был 🙈

• Может это знак свыше, что карта в этом банке не нужна?

На работе открывали карту, я замучилась ее закрывать потом, со скандалом. Никогда к ним не пойду.