Альфа-банк

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте! Извините, что столкнулись с этим. Вам нужно написать повторно в чат приложения Альфа-Инвестиции или позвонить по номерам ​​8 800 707 55 55 для регионов и +7 495 786 48 86 для МСК и области, чтобы проверить, почему смс отправляется на старый номер.

Здравствуйте!

Спасибо вам за такие добрые слова, благодарность и высокую оценку) Нам очень приятно, что вам понравился новый формат офиса и обслуживание. Постараемся радовать и дальше, приходите в гости.

Самый скользский, прилипчивый банк!Закрыла задолженности год назад, начисляют на какую то карту проценты и выставляют, хотя карты были выкинуты и разрезаны с сотрудником банка, и заяаление на расторжение есть с нулевыми остатками за их подписями и печатями. Кредитную историю испортили, знала бы что такие подлецы, не стала бы связываться.

Здравствуйте! Напишите нам в личные сообщения ФИО и дату рождения, во всём разберёмся.

Здравствуйте.

Нагрузка на отделение может быть высокой, поэтому время ожидания может быть увеличено :( Но мы стараемся помогать клиентам так быстро, насколько возможно.

Касательно подтверждения того, что находитесь в отделении. Это дополнительная проверка в целях безопасности.

Здравствуйте

Активация карты никак не связана с приложением Альфа-инвестиции. Хотели бы поговорить с коллегами и понять почему была озвучена другая информация. Напишите в личные сообщения ваши ФИО, дату рождения и когда обращались в офис