• Новосибирск, улица Дуси Ковальчук, 179/4 — 1 этаж
  • Заельцовская 130 м
  • Гагаринская 950 м

Отвратительный сервис. Просто хуже некуда! Оформляли Карты Альфа Travel. Ещё в весной. Себе и молодому человеку. Нужна была карта для поездок. Очень понравились условия, через считаные дни уезжаем в долгую поездку за границу, и страховка прилагающаяся к карте была очень кстати. При получении Карты сотрудником не было сказано, что страховку необходимо АКТИВИРОВАТЬ. Не так давно задалась этим вопросом, обратилась к поддержке на сайте, где мы было сказано, что страховки у меня нет. Как это нет???удивилась я. Ведь в условиях прописано, что страховка ВКЛЮЧЕНА. Специально зашла на сайт и все перечитала. Не могла же я быть такой дурой. Скриншот ниже прилагаю, выдержка с вашего же сайта. На что сотрудник ответил «читайте условия». Хорошо, подумала я, что узнала об этом сейчас. И решила оформить нам Альфа Travel Premium. Годовое обслуживание 5к в год, нормально. И что же в итоге? Звонит оператор и говорит «обслуживание 5 тысяч в МЕСЯЦ, если оборот на карте меньше 1,5 миллионов рублей». Очень здорово. Отказываюсь. Пишу оператору на сайте, где мне отвечают, что все таки обслуживание 5к рублей в год, а не в месяц, и если карта первая, то она вообще бесплатная. Окей. Звоню в банк, где говорят, извините, 5 тысяч в месяц. Не для простых она людей. А я ведь не миллионерша. Итог: НИКТО не посчитал нужным уведомить об изменении условий, НИКТО не изменил информацию на сайте. Сотрудники НЕ ВЛАДЕЮТ информацией. Теряете клиентов:) Конец. «Благодарю» за «сервис».

• Приветствуем! Хотим во всем разобраться. Страховка была одним из преимуществ, но чтобы им воспользоваться нужно ее активировать. Сейчас условия изменились. Такое преимущество теперь только в Премиум. Первая премиальная карта в нем бесплатна, но сам пакет - платный, 5000 рублей в месяц. Пакет бесплатный при остатках от 3 млн рублей или 1,5 млн + покупки по картам от 100 000 рублей. Информация на сайте корректная. Про стоимость пакета указано в разделе про пакет услуг Премиум.

Извините, что столкнулись с путаницей(

• ага, корректная, если перейти по ссылкам. А вот на главной сайта и на превью карт, все точно так же, как было раньше. Хорошая замануха, только вот интересно, кому нужна теперь такая карта будет🧐

• щас бы говно банком называть, альфа банк самый продажный банк я про данные клиентов, за 3к вы можете узнать баланс любой карты, зная лишь номер, за 10 к пинкод, и это вы зовете банком?) а так же за круглую сумму открытие спец счета , для обнала грязных бабок. Это не банк - это дно обосраное как ивсе банки в русии , расценки актуальны для всех банков

• А вот это серьезное заявление! Откуда такая информация, есть ли ей какое-то подтверждение?

• да есть на гидру зайдите и поглядите чем ваши сотрудники торгуют

• Будем благодарны за ссылку на конкретный случай. Можно в личку