АльфаАварком

Служба аварийных комиссаров

6 июня я попал в ДТП. У виновника была какая-то карта, которая имела лимит в 1500 рублей на вызов аваркомов, в общем, вызвали. По приезду сотрудника, он сказал, что у виновника нет денег, а услуги стоят 2500, мол, доплати, а я тебе выпишу квитанцию на 2000 рублей, тебе страховая потом вернет. Дабы закончить всё побыстрее, я доплатил, составили бумаги, я поехал домой. К слову, никто мне ничего потом и не выплатит.

Основное негодование вот в чем:

данное учреждение занимается тем, что льёт вам в уши сладкие сказки, подписывает договор на переуступку прав требования выплаты со страховой, и забивает на вас. Всё.

Так вот, при составлении этого договора я наслушался, как мне за три недели всё сделают в лучшем виде, как страховая мало выплачивает и плохо ремонтирует, а у этой богодельни аж год гарантии, ремонты у дилеров, качественно и быстро.

По итогу, мне назначают осмотр спустя два месяца, потом говорят, что помочь ничем не могу, поскольку страховая выплатила мало денег ( а как меня это должно волновать, я не понимаю), потом наконец-то, спустя три месяца, меня соизволили поставить на какую-то сомнительную СТО, которая точно не дилер, где срок ремонта по договору - 14 дней. В понедельник мне должны уже отдать мою машину целую и починенную, а сегодня она всё так же стоит без морды, а новый бампер так и не то, что поставили, даже не купили.

В договоре сказано, что они меня должны чинить, а сумма, которую им выплатит страховая это не мое дело, то есть ремонт не зависит от суммы выплаты, но ваш сотрудник, которого зовут алексей евгеньевич, так не считает, он даже говорит, что может расторгнуть со мной договор, видимо у вас несколько директоров.

Пишу немного сумбурно, поскольку даже мысли об этой горе-организации вызывают тремор рук и тошноту.

Что я имею:

1) обещали при заключении договора 11 июня 2019 года всё починить за три недели;

2) в конце июня был осмотр вместе с вашим сотрудником ,видимо от страховой, где бампер даже не снимали, хотя в протоколе ДТП было указано о внутренних повреждениях;

3) моя страховая произвела вам выплату в начале-середине ИЮЛЯ, размер не сообщили, поскольку теперь вы можете с нее требовать деньги, а я нет;

4) 31 июля меня соизволили пригласить на осмотр уже вашим автосервисом на Есенина, где довольно подробно сотрудник показал мне, что надо менять и что делать, правда, вашего алексея евгеньевича не было, какой был в этом смысл, я не понимаю. Показал машину, уехал на ней обратно, никакой информации так и не получил;

5) 9 СЕНТЯБРЯ я поставил машину в сервис, потому что опять мне пообещали, что машина будет готова за две недели, НО СКОРЕЕ ВСЕГО РАНЬШЕ, именно так мне и сказали по телефону.

6) Сегодня вот я приехал, машина без бампера, опора бампера так и не выправлена, бампера нового нет, потому что страховая мало выплатила. А тот самый алексей евгеньевич по телефону мне заявил, что расторгнет со мной договор как вашей фирмы, так и этого самого сервиса, поскольку ему не хватает денег на новый бампер.

Само собой, директора никогда нет на месте, а сотрудницы так и не перезванивают, когда она появится.

В общем, уважаемые читатели, если вы вдруг решите обратиться сюда, не обращайтесь, это фирма бесполезный посредник по отжиму ваших денег, которая мало того, что их заберет, так вымотает все нервы и ничего вам полезного не сделает. Прикладываю фото повреждения, договора с вами и договора с автосервисом. Чтобы не решили, что я всё выдумал.

• трэш какой-то, остается только посочувствовать. скорее всего Вам только через суд решать этот вопрос.

• спасибо. Я уже начинаю склоняться к этому варианту, но надеюсь, что у этих господ найдётся то, что у порядочных людей называется совестью.

• А на кой вы переуступали право требования, да ещё и за ремонт? Самостоятельно в свою страховую совсем не судьба было обратиться? Если уж собираетесь переуступать право требования, то только за деньги.

• знаете, дураки учатся на своих ошибках. Грамотно влили в уши, наобещали скорость, качество и сервис, и я по наивности/глупости подписался на это вот всё.