Алгоритм-С

Учебно-консультационный центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Благодарю вас за предоставленную возможность по получению новой специальности. Все понятно, на все вопросы отвечали, помогли разобраться во всем.

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вы довольны теми знаниями, которыми поделилась наша преподаватель Князева Мария Евгеньевна. Программирование у нас в проекте. Так что, как только запустим курс, обязательно Вам сообщим. До новых встреч!

Добрый день! Спасибо огромное за ваши теплые слова, за позитив с которым вы пишите! Нам очень приятно, когда наши слушатели с благодарностью отмечают труд преподавателей!

Решила я сменить профессию и мой выбор пал на этот центр. Понравилась четкая и ответственная работа администраторов, удобный график занятий. Ну и замечательный преподаватель по бухучету Анна Сергеевна. Прекрасное донесение информации, грамотно, без лишней воды, с примерами. Лекции пролетали незаметно. Рекомендую!

Анна, поздравляем с окончанием обучения и освоением новой специальности! Желаем Вам успехов в работе и профессионального роста!

Благодарим за добрый отзыв о нашем центре и сотрудниках. Мы стараемся для Вас!