Алгоритм-С

Учебно-консультационный центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Хочу выразить огромную благодарность Евгении Константиновне, не только опытный педагог и мастер своего дела, но и добрейший внимательный человек!!! Весь персонал центра вежливые и добрые люди, процветания вам и благодарных учеников!!! Спасибо, что помогаете осуществлять мечты)

Милена, добрый день. Читали Ваш отзыв и улыбались. Очень приятно, когда труд и человеческие качества педагога оценивают по достоинству! Огромно спасибо за Ваш отзыв. Евгении Константиновне обязательно передадим Вашу благодарность. С Наступающим Новым годом! Приходите в гости, будем рады Вас видеть .

Я хочу выразить огромную благодарность Алине Игоревне за ее трудоемкий труд , очень многому я научилась на курсах "Мастер ногтевого сервиса" который проходил в период с 24.08 по 15.09.17 гг,

Черепаново.Мастер маникюра.24 июля-15 сентября. Занятия проходили на ура. Потому что Алина Игоревна ответственный человек, хорошо знает свою работу. В практике всегда помогала и говорила что подправить надо. Хочу сказать спасибо Алине Игоревне за то, чему она научила меня.