Алгоритм-С

Учебно-консультационный центр
  • Закрыто до 09:30

• Оценки

В первые проходила обучение по бухгалтерскому учёту. Большое спасибо за грамотно поданную информацию. Было все понятно, объясняли общедоступным языком.

Еще не приступила к обучению, но как только я позвонила в учебный центр, сомнения развеялись! Впервые встречаю таких учтивых администраторов! Объяснили всё доступно и понятно! Всё! Еду к Вам учиться!

Добрый день! Мы бесконечно рады, что у нас получилось сделать Ваше пребывание у нас максимально комфортным! Спасибо Вам за обратную связь. Нам очень важно знать, что работа нашего коллектива находит такой теплый отклик в сердцах наших учеников! Мы всегда рады Вас видеть в гостях и желаем Вам чудесного будущего в новой профессии!

Лилия, большое Вам спасибо за такие чудесные слова! Мы очень рады, что Вы остались довольны обучением в нашем Учебном Центре! Мы и дальше будем стараться вдохновлять наших слушателей на свершения и победы! Поздравляем Вас с новым местом работы!

Прошел здесь курс по 1С. Все доходчиво пояснили и это мне очень помогает в работе. Также мне предоставили варианты оплаты, что в свое время было очень даже кстати. Я остался доволен сотрудничеством с этим центром. Большое спасибо за профессионализм и новые знания!

Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что наши слушатели довольны обучением.