Алгоритм-С

Учебно-консультационный центр
  • Закрыто

• Оценки

Обучалась в этом центре на курсах мастер маникюра и педикюра. В целом осталась довольна! Огромное спасибо хочу сказать преподавателю Обуховой Алине Игоревне! Замечательный человек, в меру строгая, объясняет очень понятно, её интересно слушать, что очень важно! Отличная база, для начинающих мастеров!

Замечательно, что вы остались довольны курсом! Надеемся, полученные знания помогут Вам в дальнейшей профессиональной деятельности.

Инна, спасибо за теплый отзыв! Мы рады, что курс вам понравился!

Проходила обучение в данном центре на курсах маникюра и педикюра. Обучение очень понравилось. Особую благодарность хочу выразить преподавателю Обуховой Алине Игоревне за ее умение грамотно и доходчиво обучать. Также у нее индивидуальй подход к каждому ученику. На ее занятиях очень интересно.

Советую этот центр для обучения.

Екатерина, спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравилось!

Спасибо за отзыв! Замечательно, что вы остались довольны!

Хочу выразить огромную благодарность Евгении Константиновне, не только опытный педагог и мастер своего дела, но и добрейший внимательный человек!!! Весь персонал центра вежливые и добрые люди, процветания вам и благодарных учеников!!! Спасибо, что помогаете осуществлять мечты)

Милена, добрый день. Читали Ваш отзыв и улыбались. Очень приятно, когда труд и человеческие качества педагога оценивают по достоинству! Огромно спасибо за Ваш отзыв. Евгении Константиновне обязательно передадим Вашу благодарность. С Наступающим Новым годом! Приходите в гости, будем рады Вас видеть .