Alinail_studio

Ногтевая студия
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Хочу выразить огромную благодарность всей команде студии и особенно Алине (владелец студии) за индивидуальный подход к каждому клиенту. Для меня вот, например, специально заказали реснички изгиба В, тонкие. Это безумно приятно. Клиентов куча, но про каждого помнят. Спасибо 💐

Маргарита, благодарим, что уделили нам время и написали такой приятный отзыв☺️ Спасибо что выбираете нас❤️ Ждем вас вновь :)

Благодарим вас за такой прекрасный отзыв✨ Спасибо что выбираете нас❤️ Будем рады видеть вас вновь :)

Посетила сегодня ваш салон и осталась очень довольна!!!

Отдельное Спасибо Топ - мастеру Светлане,за мои красивые,красные ноготочки!!!

Наталья, благодарим вас за приятный отзыв♥️

Мы очень рады, что вы остались довольны работой Светланы. Будем рады вас видеть вновь :)

Прекрасная студия! Очень стильная и уютная😍 Хожу сюда несколько лет и всегда радует качество услуг, всегда все хорошо и долго держится, ни отслоек ни сколов! Была на маникюре 10 августа, покрытию уже 4 недели и все прекрасно😌 Спасибо за красивые ручки 💖

Елена, спасибо вам большое за обратную связь🌸

Мы очень рады, что вы всегда остаётесь довольны работой наших мастеров♥️

Благодарим Вас за доверие и ждем вас вновь🥰

Уже больше года посещаю салон, и не променяю на другой) В основном хожу к мастеру Жылдыз, маникюр всегда на высоте, делает все аккуратно, быстро, а самое главное качественно. Хожу с ноготками месяц, отрастает только длинна, сам маникюр держится на ура) Приятные цены, отзывчивый персонал. Рекомендую 👍💅

Ангелина, спасибо Вам большое за доверие ❤️ Рады видеть вас у нас в студии 🥰