Алион строй

Завод по изготовлению и продаже кирпича и бетонных блоков

В начале лета купили облицовочный кирпич и вот недавно только закончили облицовку дома. Цена = качество. Все наши ожидания оправдались. Как красиво смотрится. Все нас устроило от оформления заявки до доставки. Все четко и по срокам. Однозначно рекомендуем!

Преобрели месяц назад тротуарную плитку в компании Алион и остались очень довольны.Вся плитка ровная хорошего качества. Цены порадовали, даже получилось немного сэкономить. Доставили быстро, спасибо, за оперативную работу!

Сотрудничаем уже давно. Придраться не к чему. В плане цены здесь дешевле, чем у конкурентов, так же работают оперативно.

Купили кирпич гиперпрессованный раньше и не знали что такой бывает. Укладчики очень похвалили, что весь ровный и крепкий, соседи заинтересовались тоже и мы им дали ваш номер.

Заказывал тротуарную плитку у Алион Строй, действительно, качественная обладает многими преимуществами уже опробовал и не прогадал. Компания занимается производством исключительно надёжнейшей тротуарной плитки, поэтому продукцию следует приобретать исключительно у них. 100% рекомендую.