Алло, мама

• Новосибирск, Каменская, 78/2 — цокольный этаж
  • Сибирская 550 м
  • Красный проспект 600 м
  • Маршала Покрышкина 750 м

Второй раз захожу к вам наклеить защитное стекло и второй раз мне его наклеили с косяками. Хотя казалось бы ваши сотрудники должны это делать с закрытыми глазами! Первый раз заклеили половину фронтальной камеры. Я сначала не заметила. Не могла понять почему фото получаются наполовину размытыми, как в дымке. Потом спустя время заметила что так наклеили стекло. Даже подумать не могла,что такое возможно. И вот сегодня я иду переклеить злосчастное стекло. Как раз по причине того, что я не могу нормально пользоваться камерой. Пришла,рассказала о проблеме. Что уже так наклеили. Ноль эмоций. Ладно,делают. Жду. Мне отдают телефон. И что же я вижу. Там где фронтальная камера кружок обрезан. Вырезали место для камеры 😆. А посреди экрана полоса, похожая на царапину. Девушка сказала, что такие стекла. Не подходят.(???) А царапина, это якобы пузырьки воздуха,которые должны вскоре исчезнуть. Хотя видно, что это косяк. Да и какие пузырьки. Я отдала деньги за качественную работу. 800 рублей. Обидно.

Знакомые все посмотрели телефон и сошлись во мнении, что это царапина. Вернулась, попросила исправить. На что мне девочки отрезали: это нормально,так и быть! Обращаюсь, к администрации. Что у вас с персоналом? Не предупредили,что пленка будет обрезана,ничего не сказала. Почему такими стеклами торгуете. Я отдаю деньги,не малые, за что? За хрень обрезанную. Работа некачественная.Я уже терпела неудобства. Переделайте! Жаль не сфотографировала предыдущий шедевр. Фото свежего прикладываю.

• Добрый день! Приносим извинения за не качественную работу продавца. Укажите пожалуйста дату и примерное время поклейки стекла, чтобы мы могли разобраться в ситуации более детально.

• 24.03.24 18.06

• 24.0324 18.06

• Добрый день, уважаемая Violett! Хотелось бы начать с того что в нашем магазине ведется видео и аудио фиксация на постоянной основе. Мы сравнили ваше описание с реальной ситуацией на видео, ваш отзыв отражает не корректную информацию и абсолютно расходиться с тем, что зафиксировала видеокамера. На видео слышно, как вы говорите продавцу о том, что наклеили матовое стекло в Hello и вам не нравится, поэтому вы пришли к нам переклеить его. Также на видео видно и слышно, как продавец предупреждает вас о том, что отверстие под камеру будет вырезано, что пузыри и линии разойдутся через 2-3 дня, а если нет, то можете подойти и вам либо переклеят, либо исправят недочеты. У плотерной пленки есть особенность, она не сразу ложится ровно на холодный телефон, в течении 2-3 дней, когда вы пользуетесь телефоном, он нагревается и пленка распрямляется от температуры, поэтому продавцы всегда об этом предупреждают покупателей. До момента оплаты все моменты с вами были согласованы. Вы приняли работу, оплатили и ушли, а затем через 30 минут вернулись с претензией по согласованным с вами моментам. Вы имели полное право не принимать работу и не оплачивать до момента устранения дефектов (не ровно вырезанное отверстие, не ровно поклеенное стекло/пленка и т.д.). Продавец Вам не грубила и вся информация со стороны продавца была предоставлена верно.

Хотим еще раз уточнить Вы точно оба раза клеили стекло и пленку в нашем магазине? Подскажите, пожалуйста, дату и примерное время поклейки первого стекла.

• К вам нужно приходить по всей видимости и снимать камерой, чтобы не было возможности так нагло врать. И первый и второй раз пленка была наклеена в вашем филиале на Каменской. Первый раз в прошлом году,точную дату не помню, в марте скорее всего. Как-то совсем некрасиво наговаривать на компанию Hello, в которой я не была ни разу. О том, что мне обрежут пленку не было сказано ни слова. Она мне молча отдала телефон с новой пленкой и все. По поводу царапины. А это именно она. Никуда ничего не исчезло, хотя прошло более недели. Я вернулась через пару минут и попросила переделать. Опять же враньё, что через полчаса вернулась .Как-то совсем неприятно. Правильно, надо было не платить. И писать письменную претензию. Дно какое-то. Больше к вам ни ногой.

• Слушайте😂😂😂это «шедевр»🫣🤭