Alpen Grotte

Ночной клуб
  • Открыто до 06:00

• Оценки

Отличное место! Были компанией у вас пару раз, все было на высоте👍🏻 Вкусная еда , отменные коктейли, приветливый персонал и крутая атмосфера. С вашими afterparty можно и в зал не ходить, вдоволь натанцевались🤪 В общем, обязательно придем еще👍🏻👍🏻👍🏻

Приветствуем вас, Ya! И уже с нетерпением ждем в гости снова) Мониторьте наши события на сайте и страничках в соцсетях- у нас очень насыщенное по мероприятиям лето! Будет здорово,обещаем!

Много раз были у вас и всегда приятно возвращаться ) Разнообразное меню, супер вкусные роллы! Напитки - высший класс! Спасибо за вашу работу ! ❤️

Здравствуйте, Hater! Мы как раз обновили наше меню и надеемся вы его уже оценили- любимые всеми роллы филадельфия оставили как предмет гастрономической гордости) Заезжайте на ужин, работаем с 20:00 со среды по воскресенье!

Были у вас пару раз, место не плохое , бармены не приветливые, кальян то же не очень был(

Плюс то что работаете до 10 ))) алкоголь тоже не плохой)

Приветствуем вас, ЭКСПЕРТ! Рады видеть ваш отзыв, так как обратная связь это очень важная коммуникация между командой Alpen Grotte и нашими гостями) С барменами беседу провели- обещают быть бодрыми и наливать по-прежнему качественную продукцию! Ждем вас в гости, в выходные мы все-также до 10) Приезжайте!

Natali, наш мультиформатный коллектив передает вам большой привет и не менее большое спасибо за отзыв. Свою атмосферу у нас найдет каждый гость с разными музыкальными вкусами) В выходные мы работаем до 10 утра- приезжайте,будем рады.