ALPHA.TATTOO

Тату-студия

Добрый вечер)Большое спасибо Вам за наиприятнейший отзыв и прекрасную оценку) Мы рады, что Вам удалось получить позитивные эмоции от процедуры) Передадим такие приятные слова мастеру Диане) Будем рады воплотить все Ваши задумки) Ждем Вас снова в гости)

Matt Miller написал 2 отзыва об этом месте

Побывала на сеансе у прекрасной Юли💜. Эта волшебница как всегда создала красоту. Прекрасная чистая студия, просторная, удобное место для работы мастера, все делают по СанПину.

Спасибо тебе большое за прекрасно проведенное время💜✨

Маргарита,добрый день) Выражаем вам глубокую благодарность за то, что выбрали нас) Нам очень приятны ваши добрые слова) Обязательно передадим ваши комплименты мастеру Юлии) Рады видеть Вас у нас в гостях) Всегда поддержим и воплотим все Ваши задумки)

С уважением и заботой, команда ALPHA.TATTOO!)

Не первый раз посетили этот тату салон всё на уровне приятная атмасфера ,уютно чисто.Мастер максим вё сделал быстро качественно и безболезненно! всё на 5 баллов.

Добрый вечер) Большое спасибо Вам за такую высокую оценку) Мы рады, что Вам удалось получить позитивные эмоции от сеанса) Будем рады воплотить все Ваши задумки) Ждем Вас снова в гости)

С уважением и заботой, команда ALPHA.TATTOO!)

Прекрасный салон! Везде очень чисто, приветливый ресепшн и крайне доброжелательные мастера. Подобрали эскиз, провели сеанс под просмотр мемов с котиками. Советую:)

Станислава, Добрый Вечер!) Спасибо большое за высокую оценку 🔥 Очень приятно получать обратную связь о своей работе)

Ждем новой встречи с вами)

С уважением и заботой, команда ALPHA.TATTOO!))