AM-AVTO

Компания
  • Открыто до 17:00

• Оценки

Ребята всё сделали хорошо упаковали отлично,сделали страховку на груз пришло быстро,фары хоть и б/у они как с магазина очень хорошего качества

Ребята молодцы .не смотря на то что по вин коду авто заказывалась зап часть, они убедились в том что она действительно пот ходит к вашему авто.Всегда на связи ,и сразу отвечают.Все очень быстро дошло.Ребята спасибо вам огромное за вашу качественную и быструю работу .

Приветствую, покупал в этом магазине суппорта на SGV, отреагировали на мои вопросы в течении 10 минут, я считаю это быстро, т.к от некоторых продавцов ждёшь ответа сутками. Отправили запчасти быстро, упаковка и качество запчастей очень хорошее, фотографии соответствуют действительности.

Так что всем рекомендую.

Очень рады, что Вам всё понравилось))

Обращайтесь к нам ещё)

Весьма недоволен сотрудничеством с вашей организацией. От ваших менеджеров только одно предложение: подавайте в суд на компанию перевозчика ТК Энергия, которая не смогла в целости доставить мне деталь,посланную вашей компанией мне. Я с этой ТК не вступал ни в какие отношения, и как я с них буду что-то требовать? Спасибо за "заботу". Заказ 25307.