Аmazing red

• Новосибирск, улица Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 80 м
  • Красный проспект 300 м
  • Маршала Покрышкина 950 м

Спортивный костюм - вещь обязательная в гардеробе.

Оказывается не так-то просто найти подходящий. Озадачилась поисками. Критерии выбора спортивного костюма были следующие:

*Без откровенных нашивок и лейблов, чтобы глаз не резало и не хотелось их оторвать.

*Без надписей.

*Бабочки, птички, цветочки - всё такое мимо, этого точно не должно быть на...

Спортивный костюм - вещь обязательная в гардеробе.

*Без надписей.

*Бабочки, птички, цветочки - всё такое мимо, этого точно не должно быть на костюме.

*Олимпийка на молнии, не толстовка.

*Не откровенно светлый костюм и без широких белых вставок лампасов.

Классика всех времен и народов - адиковский чёрный костюм с белыми лампасами идеально мне подходил, этот вариант оставила про запас.

Почему Puma?! Сама задаю себе этот вопрос. Мне нравятся пумовские кедули, а сейчас и кроссовки, а вот из одежды не припомню чтобы что-то приглядывалось. Есть поклонники этой спортивной марки? Я не приверженец какой-то определенной. Сегодня нравится одно, завтра другое, вот и с Пумой так вышло.

Я безуспешно искала спортивный костюм по сайтам. Мне не нужно было дорого-брендово, но хорошего бюджетного варианта не нашарила. До сих пор обходилась спонтанно купленными отдельно адиковской олимпийкой и штанами. Штаны убила в алтайский горах, а олимпийку доканала на даче. И уже накидала несколько вариантов в небезызвестном интернет-магазине. Оставался ещё один вариант - это пересмотреть фирменные спорт-магазины. Adidas, Reebok Nike и Puma. Всех кстати можно найти в одном помещении на Кропоткина в Континенте.

И только в Puma отыскался удачный летний вариант, как раз проходило "сале" до 50%! Купила в Галерее, ждать заказ с фирменного интернет-магазина не оставалось времени (уезжала из города) да и с доставкой дороже бы вышло не смотря на +5% скидки на онлайн-покупки.

В Puma было много посетителей, а примерочных всего две. Маловато будет! Взяла наименьший размер костюма из представленных и удалилась мерить. В нём я утонула.

Люблю когда помощь бывает кстати, вот такой улыбчивый консультант работает в Puma) И имя у нее необычное подстать её яркой внешности - Эрика. Я уже было отчаялась - на тремпелях висели размеры желанной модели от 46го размера. Можно было уходить не солоно хлебавши. В момент отчаяния мимо примерочной проносилась Эрика и спрашивала у покупателей подходят ли размеры - мой случай. На складе отыскался на размер меньше. Спасибо тебе Эрика за внимательность и помощь! Удачно я зашла! Так долго я ещё ничего не покупала, но рассчитывать, что костюм долго проносится, не приходится.

Пусть шоппинг проходит без головных болей, оставляет только лёгкое головокружение и удовольствие от приобретения!

***Фото #1 с официального сайта Puma

• Какой приятный постельный цвет)ткань :эластан или футер (хлопок с полиэстером)?

• mist green цвет - для меня же мятный, один из самых любимых) хрустящая ткань нейлон, поэтому долго не проходит, костюм всё же городского типа, а не загородного. Я уже посадила еле замятные пятнышки, которые ничем с такого материала не выведешь...

• я всегда стираю вещи с ферри(добавляю пару капель), так как посадить жирное пятно можно на каждом углу.

• я тоже жирные пятна вывожу фейри, но здесь не тот случай - какой-то пигмент в виде капли... на Алтае где угодно могла посадить.

• рыженькая с канапушечками (а может быть всё же светленькая)

• редкое и необычное имя)

• после ваших слов, если у меня будет девченка - Эрикой не назову)

• А я сначала подумал вы на фото 😊

Ну ладно, всё равно рефламп. Мятный зелёный тоже мне очень нравится. Я даже себе на работе такого мятного цвета сделал столешню из акрилового камня. Надо хоть отзыв Гетакрилу написать, пока 2 года не прошло.

• да вы что, не узнали Кару Делевинь?😵😌

Пишите скорее, а то чего грешного обвинят, что отзыв запоздал) и тем более хочется взглянуть на столешенку - вы как всегда отличились)

• Почему это не узнал?

Я вообще не знаю кто это такая 😂

А чем я отличился?

• из всего что мне запомнилось - это яркая обувь и оплётка на руле - действительно оригинально и в единичном экземпляре)

• 😔 оплётка на руле продержалась пол-года: кожа растянулась. Можно было перетянуть, но всё времени нет. В следующий раз если перетяну потом намочу её простой водой и дам высохнуть. Она тогда усохнет и сядет плотно. Но это только надо летом делать.

• я хочу тоже перетягивать руль, но то, что многие делают и из предложенного: со светлой строчкой - не нравится, мне хочется только обновить кожу, а строчка чтоб такая же как была.

• Так это же не проблема: договариваетесь с мастером что вы хотите, покупаете кожу такого цвета, как вам нужно, покупаете нитки такого цвета как вам нужно и мастер вам делает. Или что то у них не так. Я если бы отдал перетягивать профессионалу уже бы давно у меня всё было. Интересно было своими руками. Некоторые даже подходили и спрашивали "кто тебе руль перетягивал?".

• я пока жду мастера, мне ещё должны подогрев руля монтировать - к зиме готовлюсь)

• Подогрев руля монтировать? Его не было в штатной комплектации?

• вас это удивляет? Нет, не было. Да и я до сих пор не обращала на это внимание, нет и нет, мне это не так важно, так - блажь. Раз оплетку новую натягивать, то заодно уж и подогрев зафигачить - пущай будет.

• Что нет подогрева руля меня не удивляет, у меня у самого нет. Я только впервые узнал, что это можно установить. Тоже буду делать. А вы где собираетесь делать себе?

• у гаражных дел мастера-очумелые ручки.

• Костюм красивый и на Алтае ты в нем была гармонична )

• спасибо🤗 моя знакомая везла платья, чтобы увезти с Алтая красивые фото и неважно как это было неудобно) другая знакомая рассказала, что у них в группе была девчуля, которая в свой 100литровый рюкзак (куда расчетливо закладывают только самое необходимое), умудрилась запихать красное платье, в котором потом девченки фотались на вершине где-то в районе Шумака. Красиво, чего уж там)

• Безусловно красиво, но крайне нелепо в горах в платье. Подняться на Актру то еще приключение, а тащить туда еще и вещи, которые ну не нужны - отважно )) Как говорится, каждому свое )

• на Актру она не догадалась взять, а может не рассчитывала на такую переменную погодку)

• 😂 а можно подумать они сами тащили эти рюкзаки

• Комментарий скрыт

• а я их (эти фото) видела? может ссылочку скинете?

• Комментарий скрыт

• получается, что не только вашей невестке взбрело лезть на горы с платьем)) зато сколько эмоций)

• Хоть платья были разные? Или только красные ? Надо погуглить :))

• одна знакомая пëрла разные на Алтай, а у другой было только одно красное, фото опупительные на вершине скажу я вам.

• Спасибо. 😊Мне тоже очень понравилось. Я бы никогда не додумалась взять в горы платье:)) Кто-то всегда бывает первым. Фотосессия на фоне гор это же круто. Тем более без монтажа, настоящее. Самолет попал в кадр чудным образом.

• Подписана на ютюб-канал "Горная болезнь" Андрея Вергелеса, у него ИМХО самые офигенные многосерийные ролики из альпинистских походов, так вот в одном из таких походов (кажется, на Айленд-Пик) альпинистка Маша Коваль тоже красное платье брала для фотосессии - офигенно получилось. Ничего глупого в этом не вижу, если человек готов это с собой нести - как раз потому что вроде как неподходящая среда результат в итоге получается классный.

• я как раз и говорила про фото знакомой с вершины - чудо как смотрится, когда кругом ещё обрыв) но я б не догадалась взять... наверное) хорошо, что сказала, посмотрю эту горную болезнь, у меня она кажется в этом году открылась, в прошлых ещё нет затягивало, хотя конечно хотелось там и остаться с месяцок так)

• Один знакомый массажист ради рекламных фото массажный стол через горы пёр к морю 🤣

• во дает, чего не сделаешь ради...!

• Девочки-такие девочки)

• Ой, а вы вместе ездили? Или там случайно встретились?

• не, не вместе. были в одно время на одной и той же локации)

• Нууу, Ксюша верно написала, внезапно оказались в одном месте на расстоянии вытянутой руки )