Амбар

• Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Добрый день!

Мы очень рады, что наша встреча состоялась вновь и что после посещения нашего ресторана у вас остались такие положительные эмоции! Рады делать вас счастливее! 🤗

До скорых вкусных встреч, ваш Амбар

Флампер написала 7 отзывов об этом месте
  • Не люблю писать отзывы, но тут не могу промолчать! По истине ТОМ ЯМ в Амбаре лучший в городе 🔥, я как будто побывала в Тайланде! Мы с девочками просто объелись, насладились - высшая оценка заведению, поварам и обслуживанию!

Флампер написала 4 отзыва об этом месте
    Флампер написала 7 отзывов об этом месте
  • Много раз писала про вкусную еду в Амбаре, собственно за последнее время ничего и не изменилось, стабильно вкусно, быстро в сочетание с прекрасным сервисом. Хотелось отдельно отметить летнюю веранду, которую каждое утро заботливый поливают сотрудники. Приятно обедать в такой цветочной оранжереи🌱🎈!

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв и чудесные фотографии 😍 нам очень приятно, что вы выбираете нас!

С любовью, ваш Амбар.

Флампер написала 6 отзывов об этом месте

У нас был семейный ужин 28 августа. В вашем ресторане были впервые, живём в другом городе. Кухня замечательная, всё очень вкусно. Обслуживала Сыркина Анастасия, очень внимательная и душевная девушка. Спасибо за вечер, мы очень довольны. Будем в Новосибирске, заедем.

Здравствуйте!

Благодарим за ваш выбор и оставленный комментарий 🙌 нам очень приятно, что вам понравилось у нас!

С нетерпением ждём новых вкусных и душевных встреч, ваш Амбар.