Амбар

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Сегодня делала заказ через яндекс.еда. Заказала суп с грибами, шашлык из курочки, пюре картофельное и наполеон. Суп мне не очень понравился, соли много на мой вкус. Наполеон просто волшебный 😍Привезли относительно быстро. Спасибо за хороший ужин👍 И ещё хотелось бы чтобы приборы в заказ положили)

Цены радуют. Заказали куличи, были очень свежие, пышные, в меру сладкие. Умяли всей семьей. Теперь придем к вам на ужин после открытия.

Добрый день! Заказала вчера Пасхальный кулич с Творогом в ресторане Амбар. Это один из самых вкусных куличей, которые я только пробывала. Ещё раз повторюсь, очень вкусно! И добавление творога, придаёт невероятную нотку этому куличу. Цена тоже приятно порадовала, всего 250 рублей. В следующем году за куличами, только к Вам.

Спасибо Ребятам из Амбара!

Купили кулич творожный и набор пасхальных яиц на праздник 👌 все очень вкусно, пропечен, в меру сладкий, тает во рту! Даже Бабушка которая постоянно придерается похвалила и сказала, как в детстве!

Софья написала 2 отзыва об этом месте

Хорошее место для отдыха, не могу сказать что огонь но посидеть можно. Ценник как и везде. Атмосфера нормальная.

gornyak73, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв!

Желаем Вам отличного настроения и ждём новых встреч.

Ваш Амбар.