Ангстрем

Фирменный салон
  • Новосибирск, Светлановская, 50 — 38 сектор; 2 этаж; 38 сектор; 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Люди не верьте хорошим и положительным отзывам на эту компанию, это все накрутка и неправда. Заходите на отзовик и читайте отзывы там, не совершайте ошибок и ни в коем случае не заказывайте мебель в данном месте. Я жду свой заказ с марта месяца а уже почти сентябрь. Каждый раз переносят сроки, кормят завтраками и так каждый раз, никто там не может сказать когда будет готов заказ. Звонишь и тебе говорят новую дату и так до бесконечности. Поберегите свои нервы и деньги. В салоне вам будут врать прям в глаза и сделают все что бы вы оплатили заказ, бегите оттуда.

Добрый день!

Благодарим за обратную связь.

Мы хотим разрешить ситуацию как можно быстрее. Для этого напишите, пожалуйста, ФИО покупателя, номер договора, последние 4 цифры номера телефона в договоре.

Ваш «Ангстрем».

• Добрый день!

Благодарим за обратную связь.

Ваш «Ангстрем».

• Какой смысл вам что-то писать, если все равно ничего решить не можете.

Что ваш отдел «сервиса», что менеджеры в салонах.