Анна Павлова

Кофейня-кондитерская
  • Открыто до 20:00

Акция для гостей с Флампа!!!
Назови код КофеФламп и получи второй кофе по той же или меньшей цене в подарок!

Реклама

• Оценки

Кофе и десерты отличные! Очень хороший персонал. Улыбчивые приятно заходить! Жалко далеко, случайно бываю всегда доволен.

Кофе да, вкусный, но мы с семьей сюда ходим в первую очередь ради кондитерской! Десерты здесь бесподобны! Всегда все свежее, красиво оформлено! Жена и дети просто обожают здесь тортики и пироженки!

Сергей Мальцов, здравствуйте! Благодарим вас за столь высокую оценку нашей продукции! Будем рады видеть вас снова!

Зашла на дня в это кафе и было приятно удивлёна, безумно вкусный кофе +улыбчивый персонал + снисходительные цены = залог хорошего и приятного места)

Желаю вам процветания 😀

Ну и поздравляю теперь я ваш постоянный клиент 😎

Добрый день, Анфиса! Спасибо вам! Мы очень рады, что у нас появляются все новые и новые постоянные гости!

mushu-mushu, Здравствуйте! Очень надеемся, что не подведем ваши ожидания! Обязательно заходите к нам в гости на чашечку кофе с десертом:)

Очень хорошее кафе. Очень понравилось обслуживание! Вообще люблю кофе и скажу,ч то кофе этой кофейни на высшем уровне. Спасибо Баристе

Артем Чумаченко, доброго дня! Спасибо за ваш приятный отзыв! Будем рады видеть вас снова!