Art Flower

Цветочная лавка
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Цветы в букет собирают не первой свежести, вернее часть из них.вообщем не рекомендую,если и заказывать приходить и смотреть)

Добрый день, подскажите пожалуйста дату, когда вы совершали покупку, может у вас есть фото и подтверждающий документ, хотели бы убедиться, что вы нас не перепутали с кем то, понять в чем и где была допущена ошибка, как определили, несвежесть нашего ассортимента, тк мы очень следим за качеством нашей работы и товара. Спасибо.

Уже несколько лет я постоянный клиент ArtFlower! Всегда превосходное качество цветов, отличный дизайн, все оформлено со вкусом и никогда не подводили меня по времени! Однозначно, рекомендую!

Добрый день, Александрина!

Благодарим Вас за теплые слова и то, что нашли время на отзыв! Нам безумно приятно, что у нас есть постоянные клиенты на протяжении многих лет! Это значит, что мы работаем не зря) Всегда рады видеть Вас снова!

Покупал девушке цветы на 8 марта, девчонки большие молодцы, не смотря на большую загруженность в праздник, все сделали очень оперативно и очень красиво, спасибо огромное, теперь буду постоянным Вашим гостем!

Василий, благодарим вас за время и внимание уделенное нам! Для нас это очень ценно! Будем счастливы радовать вас и ваших близких вновь!

Хотела сказать спасибо за прекрасный букет! Идея и ее воплощение выше всех похвал! Буду рекомендовать всем :)

Елена, благодарим вас за отзыв! Нам очень ценно ваше внимание! Будем рады видеть вас вновь)