Artmed_clinic

• Закрыто

Мне нравятся эффект, сами процедуры и ценовая политика. Я хожу на филлеры к косметологу Наталье, и пока меня все устраивает. Она готовит меня и консультирует, потому что она профессионал и давно работает в данной индустрии.

Мне понравилось, как хорошая, обладающая необходимыми знаниями косметолог все сделала. Нужно было подтянуть кожу, поэтому врач поставила нити и добилась хорошего результата. Она также уточнила, чем я пользуюсь в плане ухода, одобрила и сказала продолжать в том же духе.

Мне понравилась сама процедура, которая оказалась действенной и помогла мне. Осталась довольна уважительным уважением со стороны врача, расписанными рекомендациями по дальнейшему уходу, качеством выполнения чистки и результат от нее, то есть моя кожа улучшилась, стала чище и светлее.

Соблюдение асептики и антисептики, само отношение - все это на очень качественном уровне. Так как я медик, на все обращаю внимание. Девушки на ресепшне хорошо встречали, само отношение медперсонала, врача - все устроило. Я приходила на Аптос для лица, получила эффектик подтяжки.