АРТСИБ

Мебельная фабрика
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте! Хочу оставить положительный отзыв. Очень понравилось работать со всем персоналом этой фирмы. Особую благодарность выражаю дизайнеру Надежде и мастеру по сборке кухни Игорю за их добросовестную работу. Очень рада, что выбрала именно Вас. Спасибо вам огромное.

Очень приятно, что Вы нашли время и написали нам отзыв. Мы очень рады, что Вам все понравилось.

Меня полностью устраивает вся работа данной фабрики. Хорошая репутация, качественные материалы, отличное исполнение Заказываю мебель третий раз. Сотрудники компании отлично справляются с поставленными задачами. Рекомендую.

Спасибо за оценку нашей фабрики.

По советам друзей обратилась в эту мебельную фабрику и не пожалела. Сделали просто замечательную кухню под заказ)) теперь готовить на кухне одно удовольствие!

С начала ремонта мечтала о большом шкафе с рисунком, наконец-то решилась заказать. В артсибе подобрали вариант подходящий под моё желание. Ещё был один нюанс - шкаф нужен был больших размеров и нестандартным расположением полочек, нам всё замерили и учли все наши просьбы. Качество мебели отличное, рекомендую!

Яна спасибо что нашли время написать искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова.

Заказывал шкаф на лоджию.

Доставили заказ в срок, указанный в договоре.

Установили и собрали аккуратно. Претензий нет.

Спасибо, что нашли время оставить отзыв, Мы рады что Вы остались довольны нашей работой.