Ваш доктор

Медицинский центр
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Здравствуйте.

Напишите, нам, пожалуйста, через комментарии дату обращения в медицинский центр «Ваш доктор»,

4 последних цифры Вашего номера телефона. Эта информация необходима для идентификации данного случая.

Очень хорошая клиника, хожу не первый год! Спасибо огромное гинекологу Елене Свистельник, грамотный специалист, никогда не даёт лишних направлений, внимательная, всегда подскажет, всё по делу, каждый раз от неё ухожу с полным пониманием того, что в порядке, а на что нужно обратить внимание в плане лечения

Благодарим вас за добрые слова про медицинский центр «Ваш доктор» и прекрасную оценку нашего врача акушера-гинеколога-эндокринолога Свистельник Елены Александровны, действительно профессионала высшей пробы!

Мы очень рады, что Вы нашли своего доктора в нашем медицинском центре «Ваш доктор».

Желаем вам счастья и здоровья!

Выражаю большую благодарность доктору Избышевой Ольге Геннадьевне!

Специалист своего дела: грамотная, вежливая, отзывчивая, помогла принять правильное решение относительно операции

Здравствуйте!

Ходила на приём к отоларингологу Елене Викторовне. Очень приятная женщина, все объяснила и качественно провела процедуру

Спасибо

Здравствуйте!

Очень многие пациенты, единожды побывав на приёме у нашего замечательного врача Елены Викторовны Плотниковой, говорят, что нашли своего «ЛОР-врача»!

Счастья и здоровья!