Ваш доктор

Медицинский центр
  • Закрыто

• Оценки

Выражаю большую благодарность доктору Избышевой Ольге Геннадьевне!

Специалист своего дела: грамотная, вежливая, отзывчивая, помогла принять правильное решение относительно операции

Здравствуйте!

Ходила на приём к отоларингологу Елене Викторовне. Очень приятная женщина, все объяснила и качественно провела процедуру

Спасибо

Здравствуйте!

Очень многие пациенты, единожды побывав на приёме у нашего замечательного врача Елены Викторовны Плотниковой, говорят, что нашли своего «ЛОР-врача»!

Счастья и здоровья!

Благодарим вас за добрые слова про медицинский центр «Ваш доктор» и прекрасную оценку наших врачей Ермолович Марины Михайловны (акушер-гинеколог, эндокринолог) и Чертковой Лилии Анатольевны (врач ультразвуковой диагностики), действительно профессионалов высшей пробы!

Желаем вам счастья и здоровья! Всегда рады Вас видеть у нас!

Хочу выразить признательность у Свистельник Е.А.это врач от бога, оперативно ,четко все решит. Таких врачей бы и по больше☺️.Клинике процветания.😉

Благодарим вас за добрые слова про медицинский центр «Ваш доктор» и прекрасную оценку нашего врача акушера-гинеколога-эндокринолога Свистельник Елены Александровны, действительно профессионала высшей пробы!

Мы очень рады, что Вы нашли своего доктора в нашем медицинском центре «Ваш доктор».

Желаем вам счастья и здоровья!

annagerasyova написал 3 отзыва об этом месте

31.05.21. Обратилась в Медицинский центр"Ваш доктор".Обращаюсь в этот центр не первый раз.Очень уютно и комфортно, по домашнему.Приемлемые цены, (в сравнении по городу).Высококвалифицированные врачи,полная развернутая информация.Рекомендую всем,ул.Новогодняя,28/1 тел.3152121

Большое спасибо за Ваши добрые слова, высокую оценку работы нашего медицинского центра!

Всегда рады прийти на помощь!