Астра-мед

Отделение медицинских услуг
  • Новосибирск, улица Кирова, 46 — 1-2 этаж
  • Октябрьская 290 м
  • Речной вокзал 1200 м

Пора закрывать эту клинику.

Записался на 8.00 на сдачу анализов.

Сегодня мало того что 2х человек записали на 8.00 утра так и еще всех отправили в очередь.

Администрация хамит

Это что за скотское отношение к людям.

Организация на нуле.

Не пойду больше, если элементарные вещи не можете организовать , представляю что за доктора у вас работают....

Пора закрывать эту клинику.

Записался на 8.00 на сдачу анализов.

Администрация хамит

Это что за скотское отношение к людям.

Организация на нуле.

Закройтесь уже

• Ну вы перестаньте им деньги нести, они сами закроются. Но ведь вы же, люди, все продолжаете и продолжаете, несмотря на то, что все понятно с ними очень давно. Уже бы и закрылись, если бы наш народ имел хоть какие-то принципы и выбирал не поддерживать рублём то, что не стоит того.

Большое число моих родных и друзей с этой медлавочкой уже лет 10, как не связываются, и я вот смотрю, а ничего здесь и не меняется. За 10 лет!

• К сожалению, часто это зависит от работодателя, который заключил договор с этой организацией на прохождение санитарной книжки. Собственно, только за счёт договоров о медкомиссиях эта конторка и функционирует.

Ну в если человек сам решил обратиться в Астра-мед - то это, конечно, идиотизм.

• Да, я понимаю... Но ведь работодатель тоже человек, принимает решение, с кем иметь дело, с кем нет. Знаю, многим важны только деньги, где дешевле будут искать, на остальное наплевать. Но коллективы-то почему из таких амеб состоят, что не могут всей когортой обратиться к работодателю с настоятельной просьбой разорвать с этими договор?

Меня, знаете, вот эти беспринципность и нелогичность поведения людские просто поражают, честное слово. Справедливо совершенно поносят нашу медицину, которой больше нет, по сути, коррупцию, в целом то, как принято у нас вести бизнес, а потом идут и своими же руками делают все, чтобы так оно дальше все плохо и было.

• Вот и перестали. Больше туда не пойдем