Астра-мед

Отделение медицинских осмотров
  • Новосибирск, улица Кирова, 46 — 1 этаж
  • Октябрьская 290 м
  • Речной вокзал 1200 м

Итак отзыв. Год назад проходил медкомиссию и решил сдавать анализы в этой клинике. На счёт анализов, никаких претензий нет, сделали всё быстро и без очередей. Так же необходима была зубная карта, за которой я зашёл в стоматологу и тут началось. Сначала у меня было выявлено два больных зуба. Так как медкомиссию не хотелось затягивать, решил лечить зубы в Астра-меде. После второго сеанса, где был вылечен один зуб, оказалось, что больных зубов у меня не 2, а 4. После третьего сеанса, больных зубов стало аж 5, причём один надо было обследовать, делать снимок и возможно удалять нерв, поэтому на него была поставлена временная пломба. В среднем зуб мне стоил 3600, что на самом деле не очень дёшево, если брать в сравнение другие клиники, где сервис, на мой взгляд намного лучше. Устав отдавать деньги, а так же испугавшись, что к концу лечения у меня обнаружится ещё десяток больных зубов, решил посетить другого специалиста. Другой врач вынес вердикт, что другие два зуба вполне здоровы, и я обошёлся чисткой, после повторного осмотра, спустя шесть месяцев, врач сказал, что с зубами всё в порядке. Совсем недавно у меня разрушилась стенка зуба, того самого, который латали в астра-меде и я снова пошёл к знакомому доктору, который сделал всё гораздо дешевле, быстрее и профессиональнее. После хорошего лечения я сразу вспомнил Астра-мед, где возможно мне лечили здоровые зубы, чтобы развести меня на большую сумму. К сожалению не помню имени и фамилии врача, чтобы передать ей привет, но если вы меня помните, скажу вам честно, врач вы так себе. И в заключении, если вы хотите воспользоваться услугами стоматологии, то лучше 10 раз подумайте, прежде чем обратиться в Астра-мед, потому что возможно количество ваших больных зубов будет увеличиваться в алгебраической прогрессии, а количество денег будет уменьшаться в прогрессии геометрической.

• Нас также в Дентал сервисе разводили на лечение молочных зубов у ребенка, сходили к другому врачу и и также зуб оказался здоровым. Жаль, что фамилию недобросовестного врача Вы не запомнили.

• "Не обманешь, не продашь" - в данном случае не заработаешь.

• Здравствуйте, Иван ! Приносим свои извинения за плохое впечатление ,полученное при посещения нашей клиники. К сожалению не можем обсудить Вашу ситуацию с доктором у которого Вы лечились (доктор уволился),но разве можно делать выводы о всей клинике, по работе одного доктора. Надеемся на понимание и желаем здоровья.