AVS-Сервис

Автосервис
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Меняли двигатель два года назад, 30тыс пробега, полет нормальный, не капли масла не уходит, когда привозили двигатель представлял бу двигатель но когда увидел что привезли был поражен он был как новый! Огромное спасибо ребятам с данной сто, я на веки ваш клиент

Здравствуйте!

Спасибо Вам большое за позитивный отзыв о нашем Автосервисе! Обращайтесь, будем рады видеть Вас снова!

С Уважением, AVS-Сервис

Первый раз пишу отзыв, Отличный сервис, Неоднократно обращался. Всё по делу, без навязывания доп. услуг, остались только положительные эмоции

С Уважением, AVS-Сервис

Красавцы!!!Хочу сказать Огромное спасибо за ремонт, все как всегда по высшему уровню!!!!!!Всем рекомендую!!!!!!

89139550301 написал 2 отзыва об этом месте