Авто Премиум

Автосервис по ремонту автомобилей Infiniti, Nissan, Lexus и продаже автозапчастей
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте.Обслуживаю свой FX 35 там уже 5 лет.Мастера знают эту марку авто как свои 5 пальцев.Персонал общительный (по ремонту всё расскажут и покажут). Можно присутствовать при ремонте,что для меня не мало важно.Если нужно подберут или посоветуют где приобрести контрактную запчасть.Ценник по ремонту средний,вообщем рекомендую.

Тайный Флампер, добрый день. Спасибо Вам большое за высокую оценку нашего сервиса. Всегда приятно слышать положительный отзыв от наших клиентов. Будем и дальше стараться делать все, чтобы Вам всегда было у нас комфортно и удобно обслуживаться.

С Уважением, Авто Премиум.

Доброго дня! Отличный автосервис! Персонал вежливый, ребята все профессионалы. Очень чисто в помещениях! Цены соответствуют качеству услуг🤩

Очень понравилась атмосфера ☺️

Спасибо, теперь только к Вам

Добрый День, Margaritka .

Спасибо Вам большое за высокую оценку нашего сервиса. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего сервиса. Приезжайте к нам снова, всегда рады видеть Вас! С Уважением Авто Премиум.

Отличный сервис!правда немного дороговато для ремонта Тойоты, ну да ладно,главное можно доверить свою машину, забрал сегодня тундру, машину не узнать, доволен, оперативный ремонт и поиск запчастей, желаю успехов и процветания!

Добрый день, Дмитрий.

Спасибо Вам большое за высокую оценку нашего сервиса. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего сервиса. Самое ценное для нас это наши клиенты, которыми мы дорожим и ценим их. Поэтому мы будем и дальше стараться делать все, что бы Вам всегда было у нас комфортно и удобно обслуживаться.

С Уважением Авто Премиум.

Много раз приезжал сюда по разным вопросам, связанным с Infiniti и Lexus и ни разу не было вопросов к качеству оказанных услуг. Точно уверен, что закрутили, закрыли, смазали и т.д. Проверенное место. Порой стоит переплатить за свое спокойствие. Отдал авто, отремонтировали забрал и поехал.

Добрый день, Dima Strelchenko.

Спасибо Вам большое за высокую оценку нашего сервиса. Всегда приятно слышать положительный отзыв от наших клиентов. Будем и дальше стараться делать все, что бы Вам всегда было у нас комфортно и удобно.

С Уважением Авто Премиум

Добрый день, Ледис.