АвтоЭксперт

Интернет-магазин автоэлектроники
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Отзывы вижу разные, но сам с негативом не сталкивался. Покупаю здесь время от времени то акустику, то брелки. Нормальные ребята, всегда подскажут и помогут. Цены кстати ниже чем во многих местах. Вчера купил Урал ак74с за 3100, просто отличные динамики вперёд, да и цена подарок.

Заказал два брелка к автосигнализации Шерхан 5(показалась дешёвой цена ну и действительно-1250 р.)ну Я и заказал сразу два-кто знает сколько Я или кто-то не будем сигнализацию менять,только вот брелок пришёл один но по цене двух-отказ прямо в офисе CDEKа-что это за выкидоны интернет магазина,номер заказа и т. д. у меня всё это есть.

Больше спасибо. Заказал запасной брелок для А 93, вышло дешевле чем у нас в городе даже с учётом доставки... Прописался без проблем, в комплекте даже батарейка стояла. Почтой России дошло за несколько дней. Остлеживая по трекеру, брелок за ночь пришёл в наш город. Дольше того его оформляли в Новосибе и потом в Улан-Удэ

Добрый день, спасибо за ваш отзыв, будем рады вас видеть снова в нашем магазине. В свою очередь дарим вам скидку на все наши товары по промокоду PROMO52020 (используйте при оформлении заказа).

Ужасный магазин!

проходила мимо,зашла проконсультироваться по автозвуку,мало того что мне не смогли консультанты ничего внятного сказать,так еще и нахамили!

Здравствуйте, сообщите пожалуйста когда это произошло. И в чем заключалось хамство? Заранее приносим вам свои извинения.

Отличный магазин, огромный выбор, недорогая доставка. Но специалисты, отвечающие за сбор заказа из рук вон плохо работают. Проверяют видимо только строчки с наименованиями, а столбцы с количеством - нет. выбирал магазин по хорошим отзывам по скорости обработки заказов. Но магазин не оправдал моих ожиданий.

Добрый день, Могу только извинится за это случай. Стараемся такого не допускать, но на складе тоже работают люди. Насколько мне известно, заказ был выслан вам повторно в полном объеме.