• Новосибирск, улица Владимировская, 24/1а
  • Маслозавод 290 м

Много лет пользовались услугами этой мойки, сменили машину и приехали сюда в уверенности, что все сделают качественно. Однако больше этой уверенности нет.

Вернёмся ли сюда? Ни в коем случае. Почему? Потому что приехать на новой машине чтобы смыть пыль перед регистрацией и получить повреждения мне больше не хочется, достаточно одного раза.

Машину...

Машину помыли хорошо. Это без претензий.

Однако приехав на парковку и выйдя из машины мы обнаружили повреждения резиновых накладок на лобовом стекле и одной из дверей. Свежие, явно только что нанесённые. Машина на мойку заезжала без них.

Чек на услугу выдан не был, при выезда с мойки мы машину не осмотрели - это моя невнимательность, помноженная на доверие.

Я глубоко разочарована. Более сюда не вернусь и никому советовать не буду.

А тем, кто решится сюда обратиться искренне рекомендую не повторять моей ошибки и тщательно осматривать машину после мойки на предмет наличия повреждений.

• Ого. А как они повредить могли. Вроде только шланг, да тряпка в руках

• Керхером могли

• напором воды легко режутся такие детали, если почти в упор поднести пистолет

• Мне как то б/у машину так помыли, что кусок краски со шпаклевкой отмыли. Не они конечно, другие.